55 к

  • Автор темы DeletedUser39509
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
возможно,но как бы то ни было...

конечно еще на старте могли бы показать кузькину мать ему,но как на ру всегда бывает - срачь и интриги победили)))
 

DeletedUser36368

Гость
моя персона тебя так беспокоит?

Костя, свое дешёвое " я всех волную" будешь девочкам задвигать, вылез в теме где тебя никаким боком не упоминали, попытался в меру скромных способностей потроллить, а теперь хочешь выставить все так, что о тебе , звездочке не светящей все думают , причем ты постоянно пытаешься так себя подать, комплексы что-ли мозг закорачивают ? :)
 

DeletedUser33536

Гость
Костя, свое дешёвое " я всех волную" будешь девочкам задвигать, вылез в теме где тебя никаким боком не упоминали, попытался в меру скромных способностей потроллить, а теперь хочешь выставить все так, что о тебе , звездочке не светящей все думают , причем ты постоянно пытаешься так себя подать, комплексы что-ли мозг закорачивают ? :)

ты не попутал ? петросян хренов . иди шакай у себя на районе клоун ! . и вообще отвали дегинерат!
 

DeletedUser39776

Гость
Всегда восхищался SmileDeathE , вот это настоящий троллинг , а не дешевые выскочки всяких там французов.
 

DeletedUser36368

Гость
ты не попутал ? петросян хренов . иди шакай у себя на районе клоун ! . и вообще отвали дегинерат!

Утыж мой гопарик с розовым бантиком наперевес, только мобилку не отжимай, а :) Костя, пишется дегЕнерат, таким словом называть других, не зная как оно пишется - по крайней мере смешно, помимо цитаток "ффконтактовских" ты бы лучше словарь русских ругательств почитал. побольше интонаций и "!" , тогда все поймут, что ты в гневе и тебя лучше палочкой не тыкать, АРРРР, ПУПСИК )
 

DeletedUser39776

Гость
А то высказывания француза выглядят примерно так:
"Ви все нубы.я вас всих убью!!1!111"
 
Верх