55 к

  • Автор темы DeletedUser39509
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
ты мне тут на моего франю не гони)
 

DeletedUser23333

Гость
не, за франечку впрягусь, он себя отлично проявил как ни странно)
 

DeletedUser36368

Гость
не, за франечку впрягусь, он себя отлично проявил как ни странно)

ой ненадолго этот проблеск света в темном царстве его заблудшего разума, играли,знаемс, так что не тешьте себя напрасными надеждами - весна она вообще пора депрессионная, а у этого товарища так вообще снос-башка вперемешку с розовыми бабочками начинаются :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
ой ненадолго этот проблеск света в темном царстве его заблудшего разума, играли,знаемс, так что не тешьте себя напрасными надеждами - весна она вообще пора депрессионная, а у этого товарища так вообще снос-башка вперемешку с розовыми бабочками начинаются :)

прежде чем судить других . ты свои грехи посчитай ,до чужих едва доберешься .
 

DeletedUser36368

Гость
прежде чем судить других . ты свои грехи посчитай ,до чужих едва доберешься .

цитат в инете надергать мало, для того что бы умным казаться , а то смотрю ты в последнее время этим увлекся, плюшка моя ненаглядная)
 

DeletedUser30748

Гость
Лорд Евгений - правильный донатор , домики строит как надо , према не жалеет на это дело, не сосед , а мечта для нормальных команд) в 19 его так-же один из игроков , который тоже в старках сейчас играет вточил , правда там мир с маяками был и помогали выбивать. Мир был открыт 30 апреля 2012 , деревушку он передал http://ru.twstats.com/ru19/index.php?page=player&mode=conquers&id=43261 тоже топовый захват был. Не то что mitkodc из 21, вот он не хрена не правильный донатор , точит дерки прям как вояка, удивлен был заглянув в мир, что никто ему не показал, что нет страшнее игрока в мире - чем постсоветский азартный задрот с заначкой)

ага,болгарин красавчег. =( вот именно о таком донатстве и говорю.что это неправильно ))))..ацкая штука всетаки =(
 

DeletedUser23333

Гость
да нету просто возле него норм игроков, которые бы у него отбили желание лить деньги игрушку
 
Верх