55 к

  • Автор темы DeletedUser39509
  • Дата начала

DeletedUser39509

Гость
сказал же бамбук кури)всё станет на свои места:thumbs:
Что закончился словарный запас?
Повторяешься:)
Полез на форум, давай выражай свои мысли. Нечего сказать? Потявкать решил? При чем монотонно. Тогда нечего вылазить.
:D
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Alexanderlin ничего лично правда, да и хорошего не поддерживаю , но ты реально бред несешь ))
 

DeletedUser23333

Гость
Кто сказал, что хуже? Паренек иди свой IQ проверь. Если не понимаешь о чем речь, и хватит тут бредить.
да лан, можно не проверять. можно сразу купить футболку ему как у Кузи с Универа "Мой IQ 60". как то скинемся, на заработанные нами в реале крошки, два SC + академки, думаю осилим. пусть носит и гордится
 

DeletedUser20756

Гость
форум купил уже? İQм ты особо не хвастайся.мудрые в эту игруху не играют или же так как ты за форумом не следят)))кури лучше бамбук%-)

Александер))) Чтоб ты знал пол ВП это либо Бизнесмены, либо работники высших структурных органов))))
 

DeletedUser

Гость
Александер))) Чтоб ты знал пол ВП это либо Бизнесмены, либо работники высших структурных органов))))

не смеши хоть)))судя по кучке форумной это бездельники и пофигисты:-!.бизнесменам вп эта не впиралась.в виртуалке все бизнесмены и высшие структурные органы,а в реальности это обычные простые люди,которые еле дотягивают до зарплат,потому что просиживают попы вот на таких форумах,не понятно кому,что доказывая.пока одного инспи знаю ,что и в реальной жизни крут и в вируале,а остальные бла-бла%-).здоровые дядьки с тёткой понтуются и больше ничего.удачи вам понтушки!!!:money:
 

DeletedUser

Гость
да лан, можно не проверять. можно сразу купить футболку ему как у Кузи с Универа "Мой IQ 60". как то скинемся, на заработанные нами в реале крошки, два SC + академки, думаю осилим. пусть носит и гордится

пупсик тебя в адвокаты забрали?зарплата хоть хорошая?
 
Верх