55 к

  • Автор темы DeletedUser39509
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
Хороший, Галя-с вами вообще нет теперь желания общаться
так ты в блоке у меня, чего ты суетишься то и строишь из себя невинность? :)

Блин, я то думаю куда старки свалили с внешки? А они оказывается сбежали от меня во внутренние разделы. Ну-ка, кто на меня, девочки? :d
да ну тебя, ты на темной стороне)
 

DeletedUser39509

Гость
Ты же сам признался в этом чуть ранее.
Кстати, смотрю тут много гостей из HARD.
Так вот ребята, особенно, кто рядом с этим "правильным" ******, вдруг случайно окажетесь в бане, то ждите фарма от своего соплемена, это как минимум. Это же правильный поступок. И офф свой вновь отстроите это же не проблема, лишь бы "правильному " ********* было нормально. А потом, когда он начнет визжать, как **********, то еще и деффа ему подгоните.
P.S. Я еще не встречал таких честных как ты Баннер Зенита, он же Тарсус, он же и *********.
Иди прочитай стишок Владимира Маяковского: что такое хорошо, а что такое плохо, если до настоящего времени не можешь оценить смысл этих двух понятий.
Разговор окончен. (Думаю *********, нет смысла доказывать то что и всем понятно).


так ты в блоке у меня, чего ты суетишься то и строишь из себя невинность? :)


да ну тебя, ты на темной стороне)

У меня тоже в блоке.
Мальчик обиделся и погнал, ржунемогу
 

DeletedUser39482

Гость
не что иное, как провокация- вам в лес, господа, иного места вы и не достойны с тем Г, что из вас льется изо дня в день, если я не прав-перечитайте все топики в данном разделе 22 мира...везде они срут срут любого-обвиняя в чем угодно и превознося себя из всех сил

и все описанное выше и является факторами информационной войны(если долго вдалбливать одно и то же всем-вдруг, да поверят=), так что все причем,лишь ваши слова-ложь и клевета
популисты, удаляйтесь
 

DeletedUser23333

Гость
ага, только проблема в том что нет ни слова лжи в том, что мы сказали о тебе :) ты этого боишься?)
а в лес.. или не в лес.. мы разберемся когда и куда пойти. с тобой диалог закончен
 

DeletedUser39509

Гость
Илюх не обращай внимания, мы с тобой!))
водишься на их провокацию

Нет провокаций, лишь озвучили один из нескольких подленьких поступков.
При чем заметь, я не пытался все сразу выложить.
Ну а вам ребята только респект, зная , что можно ожидать от такого ******!!! И продолжать надеяться, что правильный ****** исправился, и не поступит так же с Вами.
КулакГиганта реально восхищен твоим спокойствием. Заслуживает уважения.
 

DeletedUser38514

Гость
Да ладно ребята и девчата вам уже..) До смешного доходит..Мы же взрослые люди..у нас с психикой все нормально.)) Не понравилось вам что-то, это ваши проблемы……
Разные племена..разные люди..разные отношения…
Я пока лично не столкнусь с проблемкой, меня фиг переубедишь..)) тем более, что подставляли..и не раз, как раз проверенные..)=)
 
Верх