55 к

  • Автор темы DeletedUser39509
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Нет провокаций, лишь озвучили один из нескольких подленьких поступков.
При чем заметь, я не пытался все сразу выложить.
Ну а вам ребята только респект, зная , что можно ожидать от такого ******!!! И продолжать надеяться, что правильный ****** исправился, и не поступит так же с Вами.
КулакГиганта реально восхищен твоим спокойствием. Заслуживает уважения.

а где ты видел чтоб нормальные мир закрывали?или же хорошо воевали?те кто исправились щас сидят в реале себе бабосы зарабатывают а не тратят их и времю и нервы тут)мы не надеемся :yes: мы все такие же)есле вам не нравимся то можете о нас не думать просто и уверяю всё пройдет:thumbs:
 

DeletedUser39509

Гость
а где ты видел чтоб нормальные мир закрывали?или же хорошо воевали?те кто исправились щас сидят в реале себе бабосы зарабатывают а не тратят их и времю и нервы тут)мы не надеемся :yes: мы все такие же)есле вам не нравимся то можете о нас не думать просто и уверяю всё пройдет:thumbs:
Рассмешил.
Я вообще не в курсе кто ты такой, и не тешь себя этой мыслью, о тебе я точно не думаю.

Вы тут все вылазите по просьбе Тарсуса. Типа Вас это все не беспокоит.
А мне из вашего племени уже очень много людей написало, спрашивают подробности той ситуации. Так что призадумайтесь ребятки, можно ощутить и на себе, те же способы:)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да меня то никто как раз и не просил)и знаю его только с этого мира-пока ощушение нету таковой...ну и что что писали многие?а чего влазывать я тут играть то не собераюсь особо.


да и заметь я писал о нас а не о мне))про меня можеш и не думать да и нафиг мне твои мысли.но о племени видно много думаеш..мол стараешся ради врагов..или хочеш собрать всех к себя таким путём и сразу мир закрыть?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39509

Гость
да меня то никто как раз и не просил)и знаю его только с этого мира-пока ощушение нету таковой...ну и что что писали многие?а чего влазывать я тут играть то не собераюсь особо.


да и заметь я писал о нас а не о мне))про меня можеш и не думать да и нафиг мне твои мысли.но о племени видно много думаеш..мол стараешся ради врагов..или хочеш собрать всех к себя таким путём и сразу мир закрыть?

Точно, мы поглотим Вас как китайцы, переманим всех к себе.
:D
 

DeletedUser

Гость
а чем китайцы хуже вас?вроде по росту экономики только единицам отступают)
 

DeletedUser

Гость
форум купил уже? İQм ты особо не хвастайся.мудрые в эту игруху не играют или же так как ты за форумом не следят)))кури лучше бамбук%-)
 

DeletedUser

Гость
сказал же бамбук кури)всё станет на свои места:thumbs:
 
Верх