Опрос

DeletedUser

Гость
неплохо бы было создать два новых раздела.
представление племён-каждое племя могло бы разместить здесь свои официальные сообщения.
дискуссии касательно племён- здесь племена могли бы вести дискуссии на разные темы. кроме того, здесь игроки могли бы писать о своих представлениях касательно племён.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
И для того, и для другого есть уже раздел "Политика и Прoпоганда".
 

DeletedUser

Гость
представление племён - политика племени,права и обязанности.всё что касается агитации для вступления именно в это племя.
 

DeletedUser

Гость
нет. там много чуши. именно официальные представления племён и никакого флуда.
 

DeletedUser

Гость
на форуме не так много пользователей и сообщений, чтобы надо было делить, то что есть на еще более мелкие разделы.
 

DeletedUser

Гость
а без флуда здесь только обьявления администрации форума.

зы: страно даже, разбан по идее завтра должен быть..может, и раньше разбанили, зря зайти не пробовала :)
 

DeletedUser

Гость
а без флуда здесь только обьявления администрации форума.

зы: страно даже, разбан по идее завтра должен быть..может, и раньше разбанили, зря зайти не пробовала :)

О_о...с разбаном тя!!!)))
Эт наверное в честь праздника)))
 

DeletedUser

Гость
нет. там много чуши. именно официальные представления племён и никакого флуда.

Не получится в принципе.....флуд был, есть и будет всегда как бы с ним не боролись.....к тому же посмотрев на инфу о племени (как ты предлагаешь) автоматически начнутся вопросы, претензии, насмешки......и это 100% перерастет в огромную флудильню......
 

DeletedUser

Гость
Не получится в принципе.....флуд был, есть и будет всегда как бы с ним не боролись.....к тому же посмотрев на инфу о племени (как ты предлагаешь) автоматически начнутся вопросы, претензии, насмешки......и это 100% перерастет в огромную флудильню......
Можно попробовать и побится об заклад, с какого сообщения начнется флуд. Я говорю, что с 4го. Кто еще?

Марина, с возвращением!

Всех, считающих себя победителями в той войне, с Днем Победы!
 

DeletedUser

Гость
нет. там много чуши. именно официальные представления племён и никакого флуда.

к тому же сюда заходит от силы 1/10 часть игроков, отписывается в несколько раз меньше. большая часть племен никогда себя тут представлять не будет. а те, кто представляют, в основном нубье, с которого полюбому хочетсо поржать :) ну мне по крайней мере. флуд есть двигатель прогресса и поддерживает тему на плаву. да и раздел для представления есть уже. ничего нового здесь не надо.
иногда флуд идет и со 2, с четвертоого это когда сам аффтар пишет несколько сообщенией

думаю, что мну разбанили раньше. с чего бы это??? :)
спс, мальчики. я тоже скучала :)
 
Верх