Опрос

DeletedUser3471

Гость
значит убазарились) завтра сбор) азефу кликни, гдет на природе пива випеш а ми покрепче)) невесту приведу))
 

DeletedUser

Гость
значит убазарились) завтра сбор) азефу кликни, гдет на природе пива випеш а ми покрепче)) невесту приведу))

ну он вообще предлагал. а там хз что будет. я тогда отказалась. сама еще не знаю, сколько атаки будут идти. тоесть атаки глупые, нескоординированные. 100% отобьемся, но плохая примета - уйти и не дождаться, завтра утром точнее скажу. пока же еще одни сутки без сна.

ты ему маякни, решите там, что и как. я знаю, что завтра ГП РФ приезжает в Киев. меня приглашали, но хз куда там они и что. может, у них чисто сходка РФовцев, ну и Лигу они видеть хотели :)

о_О, невесту...крута :) тогда я без своего иду, а то опять пить не даст. я хочу в честь окончания сессии уже хорошо посидеть. если Троечка будет, то коняк придетсо хлебать и пивом запивать, как в прошлый раз уже. главное в офис не ехать больше - я не выдержу еще такой же очереди к компу :D или же вы меня пускаете первой
 

DeletedUser

Гость
Ну вот.... и здесь флуд пошол. А так не лутше бы было:
Эридан: Приёмный отсек
Мир, где расы ведут войну друг против друга.
Модераторы Stradivari, GoldenWorm, Cherity 441 15209 Пт Апр 25, 2008 19:15
AHAPXUST
Эридан: Политика и войны
Войны, заключение союзов, переговоры обсуждаются здесь.
Модераторы Stradivari, GoldenWorm, Cherity 267 10525 Чт Мар 06, 2008 17:35
samaly
Эридан. Политика и войны: Официальные документы
Только для официальных договоров и заявлений.
Модераторы Stradivari, GoldenWorm, Cherity 136 527 Пн Янв 28, 2008 15:31
samaly
Эридан. Представление альянсов
Каждый альянс может разместить здесь свои официальные сообщения.
Модераторы Stradivari, GoldenWorm, Cherity 341 8491 Сб Май 03, 2008 23:33
CepBoJIK
Эридан. Дискуссии касательно альянсов
Здесь альянсы могут вести дискуссии на разные темы. Кроме того, здесь игроки могут писать о своих представлениях касательно альянсов.
Модераторы Stradivari, GoldenWorm, Cherity 183 8418 Вс Апр 27, 2008 0:26
totaldeath7
Эридан: Quest
Раздел о разных странностях, квестах и прочих необъяснимых проишествиях.
Модератор Lees 72 5092 Чт Апр 10, 2008 17:28
samaly
Эридан: Флейм
Форум для ругани и флуда. Но видите себя прилично
Модераторы Stradivari, telma, Cherity 305 57393 Чт Май 08, 2008 1:58
 

DeletedUser3471

Гость
Ну вот.... и здесь флуд пошол. А так не лутше бы было:
Эридан: Приёмный отсек
Мир, где расы ведут войну друг против друга.
Модераторы Stradivari, GoldenWorm, Cherity 441 15209 Пт Апр 25, 2008 19:15
AHAPXUST
Эридан: Политика и войны
Войны, заключение союзов, переговоры обсуждаются здесь.
Модераторы Stradivari, GoldenWorm, Cherity 267 10525 Чт Мар 06, 2008 17:35
samaly
Эридан. Политика и войны: Официальные документы
Только для официальных договоров и заявлений.
Модераторы Stradivari, GoldenWorm, Cherity 136 527 Пн Янв 28, 2008 15:31
samaly
Эридан. Представление альянсов
Каждый альянс может разместить здесь свои официальные сообщения.
Модераторы Stradivari, GoldenWorm, Cherity 341 8491 Сб Май 03, 2008 23:33
CepBoJIK
Эридан. Дискуссии касательно альянсов
Здесь альянсы могут вести дискуссии на разные темы. Кроме того, здесь игроки могут писать о своих представлениях касательно альянсов.
Модераторы Stradivari, GoldenWorm, Cherity 183 8418 Вс Апр 27, 2008 0:26
totaldeath7
Эридан: Quest
Раздел о разных странностях, квестах и прочих необъяснимых проишествиях.
Модератор Lees 72 5092 Чт Апр 10, 2008 17:28
samaly
Эридан: Флейм
Форум для ругани и флуда. Но видите себя прилично
Модераторы Stradivari, telma, Cherity 305 57393 Чт Май 08, 2008 1:58

Ты не пониме)) Тут теми создаются и сразу исчезают )) Если только не отпишутся там сильные сего и не начнут флудить) тогда и посещаемость больше и постов)) Не билоб нашего флуда, твоюб тему уже опустили) а современем вообщеб забыли))
 

DeletedUser3471

Гость
ну он вообще предлагал. а там хз что будет. я тогда отказалась. сама еще не знаю, сколько атаки будут идти. тоесть атаки глупые, нескоординированные. 100% отобьемся, но плохая примета - уйти и не дождаться, завтра утром точнее скажу. пока же еще одни сутки без сна.

ты ему маякни, решите там, что и как. я знаю, что завтра ГП РФ приезжает в Киев. меня приглашали, но хз куда там они и что. может, у них чисто сходка РФовцев, ну и Лигу они видеть хотели :)

о_О, невесту...крута :) тогда я без своего иду, а то опять пить не даст. я хочу в честь окончания сессии уже хорошо посидеть. если Троечка будет, то коняк придетсо хлебать и пивом запивать, как в прошлый раз уже. главное в офис не ехать больше - я не выдержу еще такой же очереди к компу :D или же вы меня пускаете первой

Если нас там много будет) я невесту не возьму))
 

DeletedUser

Гость
смотри, я пытаюсь донести до тебя то, что здесь все немного по-другому.

первый пункт о войне рас явно не сюда.

2. никто не будет вести дип переговоры на форуме. ты просто не был дипломатом. есть те вещи, которые никогда не предадутся огласке. и ты не знаешь, на каких основаниях иногда заключаются договоры.
то же по поводу войн - до последнего все держится в тайне, иначе смысл? главное преимущество - подготовиться раньше и напасть первым, отхватив по максимуму и деморализировав врага.

3. зачем официальные заявления и договоры? народ это все решает в игре. к тому же договоры стандартные все. а выносить сор из избы никто не будет. все держится в совете племени или его лидерах. даже соплеменники не в курсе, что решается их командирами и между какими решениями идет выбор. им дают только результат и команду для будущих действий. так как иначе будет балаган - даже если 100 чел будут решать, а если 200 или 500? 99% из них некомпетентны в тех вопросах, которые решает руководство. а для обсуждения других племен выставить, так вообще глупость.

4. по поводу альянсов. ты знаешь, как они вообще собираются против кого-то? опять же до последнего никто не в курсе, что будет и будет ли вообще. никакой утечки инфы, только несколько чел знают, что будет или может быть. и даже когда племя делает с кем-либо алл, не факт, что об этом будет кто-то знать - на главную не вывесили. аккуратно и грамотно сказали племени, так чтобы даже шпиены не поняли - и все, главная задача неожиданности решена. а против кого аллы, так то вообще самыми последними (если у организаторов все нормально налажено и шпионская сеть плохая у тех, кому узнать надо) обычно узнают те, на кого нападать будут. другие племена уже в курсе, а будущие кандидаты в нуб еще и не знают даже, от кого подляны ждать.

вообще все вопросы обсуждаются в скайпе и в игре никаких намеков даже нет на это. я знаю, как у нас было - 7 глав/дипломатов сидели в своем чате. глава естественно своих не кинет. никакой утечки на тот момент не было и не могло быть. племя, которому мы обьявляли войну, узнавало прямо от нас или с наших профилей (если мы решали писать). иногда просто решали и через 2 там суток нападали. племя узнавало о войне буквально за несколько часов. а до этого им кидалось групповое письмо, чтобы строили войска и забивались казармы и конюшни. давалось время на подготовку. потом еще одно письмо - война с тем-то. можете нападать. вот тебе и система. форум здесь никому не нужен в данном случае.

если все это выносить на общий форум до того, как будет сделано, то не будет того элемента заговоров, обьединений и всего прочего. да и после осуществления я сомневаюсь, что кто-то захочет делиться со всеми тем, каким именно образом он добился успеха.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3471

Гость
ты дружка)) (а невеста надоест, поменяем) главное она об етом не знает)
 

DeletedUser

Гость
ато смотри, проболтаюсь чья фотка у тебя на аватарке)
 

DeletedUser3471

Гость
а ты типа знаш чья фотка? скажи ка мне! а то я не знаю сам))
 
Верх