Опрос

DeletedUser

Гость
а это уже работа модера. ну допустим я хочу вступить в племя.а где мне найти инфу про него? в "политике" так я там в поносе утону пока наду что-то. а всякие разборки в "дискуссию касательно племён" в "представлении" только официальные сообщения и реклама :) своего племени.
 

DeletedUser

Гость
дык мы тебе обьясняем, что серьезные племена практически никогда себя не рекламируют. а нубы они и в африке нубы. все равно над ними будут смеятсо. увидишь - ничего с твоей затеи не получитсо
 

DeletedUser

Гость
дык мы тебе обьясняем, что серьезные племена практически никогда себя не рекламируют. а нубы они и в африке нубы. все равно над ними будут смеятсо. увидишь - ничего с твоей затеи не получитсо

Я два года играл в DS и там всё прекрасно работало. Надо бороться за новичков а то ведь соседи всех уведут и прощай место в рейтинге.
 

DeletedUser

Гость
Я два года играл в DS и там всё прекрасно работало. Надо бороться за новичков а то ведь соседи всех уведут и прощай место в рейтинге.

зачем за них бороться? это племена новые борются. старым и сформировавшимся новички уже не нужны.

а если уж ты хочешь такое, то нужно улучшать посещяемость форума. даже новички сюда редко заходят, что уж говорить о главах племен. это мы тут флудерасты почетные - привыкли как-то к форуму. в основном же народ сюда не идет. и ты не сравнивай проэкты. здесь уже есть сформировавшееся обсуждение представлений племен. тоесть либо на сообщения вообще не реагируют, либо начинают обсуждать. потом идет сплошной оффтоп. а те, кто тут рекламирую себя, в основном забивают. ну куда новичку свое племя делать, елси он ще играть не научилсо даже? пусть учитсо, вступает в другое племя, набираетсо опыта и только потом свое делает. я могу сказать по своему опыту , я была ГП большого племени - это не так легко, как кажется на первый взгляд. а что такое поднимать племя с нуля, если ты не пришел сюда со знакомыми с другого проэкта или друзьями в реале или еще хз откуда, но со своими, здесь знают только единицы и помнят, что это такое.
 

DeletedUser3471

Гость
вернулася... и зачем? сиделаб дома и отдихала)
 

DeletedUser

Гость
я знаю каково это. пробывал. и никак...
 

DeletedUser

Гость
вернулася... и зачем? сиделаб дома и отдихала)

дык, если у мну бан на форуме был, это ж не значит, что в игре. уйти мну не дали :) вольт сказал, что прибьет :)

к тому же сегодня 9 число. забыл что ли? сегодня будет День Победы не только над фашистской Германией, но и над Серой Чумой, этой бациллой и инфекцией :D

вот сидим ждем....
 

DeletedUser3471

Гость
а завтра водку пить))) хи)) что скажеш?
 

DeletedUser

Гость
чё тянете с водкой? а сегодня на что?
 

DeletedUser

Гость
чё тянете с водкой? а сегодня на что?

глаза свои протри и прочитай на 2 поста выше то, что я написала про 9 число.

Маска, можно, только не водку :)
если сегодня в м1 захвачу деревеньку, надо еще в м3 ребятам одну помочь взять. вот тогда и можно идти бухать :) в честь праздников. только тссс, вольту ни слова...:D
 
Верх