Поздравляем с победой в мире

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39793

Гость
Это все круто, но тема приза за закрытие мира - не раскрыта...
 

DeletedUser39795

Гость
да.
я за выигрыш в 17м мире никаких прем-очков не получила.
и насколько я знаю, никто из нашего выигравшего племени
ничего не получил.

И т.к. главный администратор Bear утверждает,
что все выигрыши уже розданы,
то у нас есть
Совершенно справедливое требование.
я тоже присоединяюсь:

НАПИШИТЕ НАМ ВЫИГРАВШЕЕ ПЛЕМЯ И СПИСОК АККАУНТОВ ВЫИГРАВШЕГО ПЛЕМЕНИ,
ПОЛУЧИВШИХ ПО 400 ПРЕМИУМ-ОЧКОВ
НЕ ТАКАЯ УЖ ТРУДНАЯ ЗАДАЧА ПРОСТО ПРИВЕСТИ ЗДЕСЬ СПИСОК
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54

DeletedUser39793

Гость
вот она капелька славы :-[


я чуть выше тонко намекнула кому попали ваши призы ;)

Да уже понятно, кому пошли очки. просто хочется от администрации получить такой ответ. Сами игроки уже говорят у нас, у нас. Ты достойный игрок и капелька славы тебе не помешает. :p
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые Френды,Мести и еще кто-то там... Вам ясно было написано что прем получило племя победитель!!! А вы ведь прекрасно знаете что это за племя....

Кстати выше утверждали что с акка джамша атачили стаю... Наглая ложь! На акке джамша играл я. Атачил вечно неактивную месть и т.д. Ну и пару неактивов НоВаров разобрал. А вот этот гражданин: "saetyran",утверждает обратное... Мне жалко тебя..Проиграл и смирись! Семья победитель 17го мира!!!!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser38119

Гость
Уважаемые Френды,Мести и еще кто-то там... Вам ясно было написано что прем получило племя победитель!!! А вы ведь прекрасно знаете что это за племя....

Кстати выше утверждали что с акка джамша атачили стаю... Наглая ложь! На акке джамша играл я. Атачил вечно неактивную месть и т.д. Ну и пару неактивов НоВаров разобрал. А вот этот гражданин: "saetyran",утверждает обратное... Мне жалко тебя..Проиграл и смирись! Семья победитель 17го мира!!!!!!!!!!!!!!!

Тебе наверно лет 17 ? Такой текст потешный.
"Вечно активному" джамшуту, на котором ты сидел и атаковал "вечно неактивную" месть, надо для начала выучить что такое офф, а что такое дефф (атакер блин).

По поводу победы, зал славы говорит иначе - смирись. И цвет жирным не обязательно делать, тут не слепые сидят. Тебя заметят, не беспокойся :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх