Поздравляем с победой в мире

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26700

Гость
Чтоб топовое племя выйграло мир,надо региться в мирах без секретов.И быть топом очень долго,года два минимум))

Как выиграть мир?
Одно или два племени могут запросить у нашей команды голосование как завершить мир, но только в том случае, если у них есть 85% от количества всех деревень игроков. Учтите, что в отличии от условия, отключения рестарта\морали, племена должны быть в союзе.
В голосовании игроки могут голосовать как завершить мир: через 2 месяца, через 3 месяца или когда все противники уничтожены. Чтобы вариант прошёл, он должен набрать минимум 50% голосов.
Если этого не случится, голосование начнётся заново с двумя самыми популярными вариантами.

Учтите, что главным победителем будет считаться племя топ 1 и призы получат только участники этого племени.
 

DeletedUser38119

Гость
Ладно. Ругаться честно говоря мне надоело поэтому предлагаю поиграть в каком нибудь новом мире. Высадимся все вместе, а там посмотрим кто из нас круче и кто закроет мир... Последние 4 месяца я почти не играл из за нехватки времени и в марте уеду на 4 месяца,так что опять пробел в игре получится. Френды,венды и все остальные кто считают что они выйграли мир,давайте повоюем опять! Договоримся о месте высадке и вперед... Извините если кого то обидел в своих предыдущих сообщениях,был на нервах,норм игроки думаю поймут меня..

Сделаем мир племен 17го мира(причем в одной стороне света) и повоюем!

Я лично не против. Но закрытия 17 мира это не изменит. Я не мега игрок, но тем не мение знаю практически все аспекты этой игры. Да и могу по сути даже УТВЕРЖДАТЬ, что когда встречаются 2 игрока умеющие играть, в основном выигрывает онлайн + часовой пояс :) Это тоже к слову, просто мнение).

А по теме. Такой вариант интересен, но для этого нужно опять же иметь время на игру. Когда я тут начинал играть, я сидел сутками, а начиная с сентября тупо забил, и 7000 атак в течение месяца абсолютно меня не смущали :) Даже посудить если по поводу неактива, а так уж повелось что у нас его было МОРЕ, то лично у меня на присмотре висело уже не играющих 3млн очков, а посадить было некого ) А жрать его, ну вообще мне не хотелось, АБСОЛЮТНО, впадло, просто впадло, надоело ) Это все изматывает. Тоже отклонился))

По поводу опять таки предложения, мне кажется более уместно предложение от Голден .... (не помню как), администратора, образно говоря племя на племя в спид раунде, но опять же, там игра координально отличается. По этому что ответить тебе, я не знаю=(
 

DeletedUser

Гость
Админы, задумайтесь над своим будущим. С таким отношениям к игрокам, вы можете многих потерять. Прочитайте свои же условия победы в мире и задумайтесь.
 

DeletedUser39734

Гость
с удовольствием по воюю против ребят из стаи и семьи.. лишь для того, чтоб доказать, что у вас против команды френдов шансов нет!
 

DeletedUser37779

Гость
Админы, задумайтесь над своим будущим. С таким отношениям к игрокам, вы можете многих потерять. Прочитайте свои же условия победы в мире и задумайтесь.

Все блоги потерлиO_O, что правда глаза колет?????

ТРЕБУЕМ ПРЕМ, НЕ ДАДИТЕ БУДЕМ НА ВАС ЖАЛОВАТЬСЯ:angry:
 

DeletedUser39796

Гость
Я не говорю сейчас про зал славы,я говорю с тобой как с игроком который давно играет в эту игру. Я играл на нике foxtrot15 и также как и ты устроившись на другую работу перестал находить необходимое количество времени для игры,поэтому и ушел на акк джамша. Но мне лично непонятно,как племя вендетта(оно же месть) вместе с френдами закрыло мир который должен был быть наш!!!!Почти весь мир мы были в ТОП-1 во всем! И первые 3 игрока Топа тому подтверждение. Поэтому как игрок я думаю ты меня поймешь. Семья должна была выйграть этот мир. Кстати,судя по количеству према,админы тоже так думают)))))
если ты из стаи , то мне смешно..) за всю игру брали деры у него я , РВ ,нюша , и маранта , никто его даже не трогал..) сидел в 1 уголке и фармил , под конец стая вообще стала спешно из мира убегать
 

DeletedUser38119

Гость
Ну я написал биру, посмотрим что ответит.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

если ты из стаи , то мне смешно..) за всю игру брали деры у него я , РВ ,нюша , и маранта , никто его даже не трогал..) сидел в 1 уголке и фармил , под конец стая вообще стала спешно из мира убегать

Он из 7я. писал же)
 

DeletedUser39795

Гость
Когда мы получим наш приз в 400 очков каждому из выигравшего племени?

Я так понимаю,
чтобы добиться от админов выполнения ими
их же собственных правил,
пора нам уже переводчика на немецкий искать?
Чтобы прямо к владельцам ресурса обратиться.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Все блоги потерлиO_O, что правда глаза колет?????

ТРЕБУЕМ ПРЕМ, НЕ ДАДИТЕ БУДЕМ НА ВАС ЖАЛОВАТЬСЯ:angry:

Сообщения не по теме переносятся в топик "Делаем ставки, господа". Более никаких манипуляций не проводилось. Пока что. Уймите Ваши эмоции. Вопросы решаются.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

По поводу опять таки предложения, мне кажется более уместно предложение от Голден .... (не помню как), администратора, образно говоря племя на племя в спид раунде, но опять же, там игра координально отличается. По этому что ответить тебе, я не знаю=(

Есть раунды по типу Mini Classik, максимально приближенные к обычному миру и скорость вполне адекватная)
Но как-раз таки спид-раунд, как по мне, достаточно объективный показатель качеств игрока) Но решать все вам)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх