Поздравляем с победой в мире

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Даже зал славы немогли правильно как в других секретных мирах оформить, издевки и беспредел даже в процессе закрытия со стороны администрации игры. Стыдно товарищи, детский сад.

В чем, по-Вашему, "издевки и беспредел"? Почему зал славы оформлен иначе? Аргументируйте, будьте любезны.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

з.ы. а захваты все продолжаются:

:D

Рейтинги уже зафиксированы. К чему это все?
 

DeletedUser

Гость
Блин, ну что за подстава.. Уже четвертый мир который закрывают как только я начинаю нормально в нем развиваться.. Верните:(
 

DeletedUser36966

Гость
18ый - красиво
19ый - красиво
17ый - *censored* нехорошая победа
племя топ2, топ игроков вообще нету

/// тем не менее поздравляю... всеми правдами и неправдами закрыли
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В чем, по-Вашему, "издевки и беспредел"? Почему зал славы оформлен иначе? Аргументируйте, будьте любезны.
уже его поправили, но не до конца:
Bear сказал(а):
Племя FR+M собрало и удержало комплект секретов могущества, и в соответствии с условиями победы ( собрать 12 секретов и удержать их в течение 72 часов) выиграло мир.
вроде 48 часов надо, а не 72))

Рейтинги уже зафиксированы. К чему это все?
а не в рейтингах дело)) это можно было бы объяснить глумлением над побежденным врагом, но захваты я делал не у стаи, а у наших "чудных" друзей-попрыгунчиков - филина и канфора, ради них можно было еще пару дней мир подержать открытым..
а на самом деле, не хотелось из мира уходить так просто - чем-то он меня зацепил
 

DeletedUser36966

Гость
а скажи еще что я не прав да? раз на хамство опустился, аргументов опровергнуть - нет
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
а скажи еще что я не прав да? раз на хамство опустился, аргументов опровергнуть - нет

да не обращай внимания, у него манера общения такая...шакалистая=)

PS/
Поздравляю фрэндов с закрытием мира)))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Война окончена, точка.

Кто не навоевался - принято выходить и решать проблемы вне помещения.
Это групповая карточка-предупреждение, дальше за оскорбления, переходы на личности и флуд будут красные карточки, уже индивидуально.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Призы раздал. Проверьте свои игровые счета
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх