54 континент

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser39929

Гость
Сторона 1
Племена: ОУБС
Сторона 2
Племена: League, УЛЫБKА, -TT-

Timeframe: Всегда

Все захваты:

Сторона 1: 43
Сторона 2: 312
Разница: 269

chart


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 12
Сторона 2: 4
Разница: 8

chart


Общее количество очков всех захватов:

Сторона 1: 147,651
Сторона 2: 816,737
Разница: 669,086

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 55,500
Сторона 2: 17,703
Разница: 37,797

chart


сегодня была объявлена война лолам.... посмотри как изменится статистика;)

Вот вот взял и вызвал резкую анальную боль у лолов :D Теперь они будут пыхтеть над адским планом по нашему уничтожению который приведут в действие через over 999999 лет.
 

DeletedUser38033

Гость
ну война всегда интересней, когда объявлена - так хоть стату видно кто кого и куда
 

DeletedUser23530

Гость
лолы ночью сегодня баловались негодники:
слив
а-я-я-й
оно того стоило

ну дерку мы, конечно перехватим, но атаки порадовали) умеют таки люди делать массы;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36882

Гость
Вот вот взял и вызвал резкую анальную боль у лолов :D Теперь они будут пыхтеть над адским планом по нашему уничтожению который приведут в действие через over 999999 лет.

У кого вы боль какую вызвали?
Смех да и только. Кого интересует эта статистика сейчас? Вот посмотрим через месяц что будет, тогда есть смысл говорить.
А пыхтите только вы сейчас, пальцы гнёте..
 

DeletedUser37775

Гость
лолы ночью сегодня баловались негодники:
слив
а-я-я-й
оно того стоило

ну дерку мы, конечно перехватим, но атаки порадовали) умеют таки люди делать массы

Детский сад - ромашка). Еще попрыгай от удовольствия и кулачком погрози
 

DeletedUser23530

Гость
я лучше язык покажу;) это креативнее будет:p
 

DeletedUser29035

Гость
еще раз говорю - не спорю что игроки норм. но как набат так снес их за ночь? зачем влились в куку, раз атаки от дума и катка такие нубские? поржали б да играли дальше. вариантов много тут может быть - очканули, надеются подмять десада, есть план выйти отожравшись и укрепив те самые тылы. но все эти варианты их как племя дискредитирует. а в то, что они потянут в этом мистическом "потом", в котором игра совсем другая, я лично поверю только после того, как увижу что потянули.

так что нечего пинать на скилл, квалификацию и опыт других. (дада, все вот это вот всего лишь изза одного плевка в мою сторону)

Да блин! Ушло племя в 17 мир - покидали присмотры 2 челам... Вот и снесли - масс был по пустым акам без игроков!!! Сколько можно объяснять! Каждый раз кто то хвастается победой над СП! Не убивают СП пока игроки играют, а актив уходит, всегда сразу и весь!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

В 16 мире СП не было, когда какой то набат его жрал! Не бредте!
 

DeletedUser29035

Гость
Если рассматривать существование Лиги как противоборствующую сторону Старкам, то:
1. Братва обладала парой-тройкой хороших игроков + не слишком активные игроки тоже любили, следовательно, этим слиянием мы обеспечили меньший слив наших войска.
2. Обзавелись активом еще.
3. Получили в 2-3 раза больше дефферов.
4. Взяли, почти, под контроль континент, осталось разрастаться лишь. (Меня лично больше других племен беспокоят ребята из ОУБС и ВЕЗДЕСУЩИЙ ВОЛКОДАВ!!!)
5. Продвинулись ближе к викингам.
6. У меня в дерке главной терь 3 фулл дефа :D
7. Обзавелись людьми, которые в последующем могут стать неактивом и подарить свои дерки активам (ну что уж врать, есть такое), а т.к. мы любим за сутки хатки поднимать с 0 до 9к за овер 20к ПП, то нас это не может не радовать)
8. Тем кто расположен в центре, осталось захватывать варки, смотрите в пункте 7 как мы это делаем)
: Мир: Почему я Вездесущий:-[
 
Верх