54 континент

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Старки и донатят.. Они только песни поют про красивую игру. А сами нубье, да еще и подлое

ну донат канешь на высшем уровне.. есть игроки стоящие канешь, но многие донатят. чисто из-за доната бы они не пробились в 1,2места
 

DeletedUser23333

Гость
подлое нубье. донатим. читерим. обманываем честных граждан. едим печонки. продаем людей на органы. кидаем на новострой - липовые таун хаусы - это наших рук дело

хотите узнать чет о СК - спросите у свейла :)
 

DeletedUser

Гость
Норм СК играют, хоть и проиграли им на 44 к, если племя пришло закрывать мир, то все эти академки нужная вещь как для деффа, так и поддерэки офф-атак, на поздних этапах просто выкидывают их ( академки ) и всё
 

DeletedUser

Гость
подлое нубье. донатим. читерим. обманываем честных граждан. едим печонки. продаем людей на органы. кидаем на новострой - липовые таун хаусы - это наших рук дело

хотите узнать чет о СК - спросите у свейла :)

мне не сообщают всех подробностей а вопрос в сапп просто закрыли. я мало что могу сказать об игре старкрафта. о некоторых игроках тока. и то только о том на скока сильны они в атаке. в деффе не видел никого. ну тока 4-5к деффа у нубаса,успевшего под скан залететь и батл красавец. ну и все ) ну твой скрин хорошо уложенных атак) но тут на везение ) кинуть в 0.45 уже каждый нубик может же) есть же разрешенная прога на отправку дворов(( а подставить офф.. 1раз.. видел бы больше, была бы конкретика )
 

DeletedUser28542

Гость
на всё то у него есть прога. хотя бы разрешённые то выкладывал, а то не верится.
 
Верх