54 континент

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser39285

Гость
Автор сообщения Амр ибн ал Ас
Да волкодав сам очко еще то) он теперь кукруза вся его квалификация бегать по племенам и уходить как только нубы закончатся таким образом и все миры он протестил

Повеселил =) Амр ибн ал Ас что это за черт? =))))) Ты хоть вникни в историю СП. Прошло уже много времени, а 6 человек вынесли 3-4 племени. Я наблюдал атаки Вольтов, Катков, Дума =) Это все просто ужас... За неделю Дум и Каток при атаках минимум 150 в день, не могли забрать ни 1 деры... При нулевых потерях дефа... Я не говорю что игроки СП сейчас почти во всех племенах. Снек в Катке, здесь в куку, дарквест в пурге и т. д. Поэтому переход в ку ку это не признак поражения от Катка или КУ КУ, это просто формирования тыла и фронта для серьезной войны. Мы и дальше могли воевать вшестером, у нас бы не забрали ни 1 деры, но мы настроены не только отстоять свои территории, но и забрать чужие =)

Мы остались вести в войне на 4 деры,так что не нужно преувеличивать,те игроки реально пошли в куку чтобы избежать атак по инициативе куку,весь деф стоял на фронте с пургой и они пустые были,а там они могли спокойно нас дальше дефить. И вы темой и миром не ошиблись? это 22 мир а не 21.
 

DeletedUser23333

Гость
Это ты на что намекаешь?)
так ты вроде мну знаешь и все должен правильно понять =)

афигенная затея, есть 2 варианта съесть эту ферму, его будет дефить колхоз либо когда ему ничто уже не поможет)
помойму 2ой вариант разумнее, ведь результат в итоге одинаковый)
и про донат вы сами раскрутили мы лишь пишем то что вы хотите видеть, а не то что есть на самом деле
ай.. ну разумно еще и наделать кучу племен со старта своих, их качать и поедать - это вообще очень разумно, ты к этому призываешь? чего не сделали так?) по идее с вашими взглядами на игру, это вполне в вашем духе. да ты релакс, мы тут гуманные и никого не осуждаем. затея не то чтобы офигенная, но разумная более менее. зря на ск гнали угу?) щас прошарили что надо делать?

а про донат не обобщай, мне ваш донат до опы :)
 

DeletedUser

Гость
Делать 100 племен и управлять там каждым игроков сутки...) я за 2умя акками уже уследить не могу а ты мее тут такое предлагаешь) искусительница)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Про донат хотел еще что то написать но забыл)
 

DeletedUser36368

Гость
Автор сообщения Амр ибн ал Ас
Да волкодав сам очко еще то) он теперь кукруза вся его квалификация бегать по племенам и уходить как только нубы закончатся таким образом и все миры он протестил

Повеселил =) Амр ибн ал Ас что это за черт? =))))) Ты хоть вникни в историю СП. Прошло уже много времени, а 6 человек вынесли 3-4 племени. Я наблюдал атаки Вольтов, Катков, Дума =) Это все просто ужас... За неделю Дум и Каток при атаках минимум 150 в день, не могли забрать ни 1 деры... При нулевых потерях дефа... Я не говорю что игроки СП сейчас почти во всех племенах. Снек в Катке, здесь в куку, дарквест в пурге и т. д. Поэтому переход в ку ку это не признак поражения от Катка или КУ КУ, это просто формирования тыла и фронта для серьезной войны. Мы и дальше могли воевать вшестером, у нас бы не забрали ни 1 деры, но мы настроены не только отстоять свои территории, но и забрать чужие =)
С вольтами вообще цирк. Мы держали масс от них 2 недели, потом мы пошли в наступление. Приход наших офов и дворов на 5-9 дер было в интервале 4-1 с. В итоги, в интервале 2с Вольты потеряли 5 дер. Мы готовились на второй круг. Через 12 часов вольты оказались у наших союзников КУ КУ в племени.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Реально согласен, покажите хоть одного достойного соперника, который выстоял или выжил по соседству с СП =)

http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=25648&page=88&p=416386#post416386 идите отмазки строчить, мои герои :)
 

DeletedUser36882

Гость
вах-вах-вах сказал(а):
если ск объеденит оба состава то лолы их уже не догонят никогда) так что они(лолы) могут конешно собой гордится, но по факту так и остались где-то снизу) я уже не говорю о том что им для этой "победы" пришлось 2 племени(хотя в братве было вроде 3 племени? влить в себя)

А вот и нет :p
Слияние было только с главным племенем Братвы!
 

DeletedUser23333

Гость
я нифига не понимаю зачем закрыли тему топ20, учитывая что последние посты там были как раз по обзорам. логики 0

ну да ладно..

топ1 так топ1, как то все равно. ребята на одном конте, вливать в себя 2 племени, поедать остатки, на такой то стадии игры.. ну это хз.. неспортивно опять же) ну готовьтесь, готовьтесь)
 

DeletedUser36882

Гость
У вас всё не спортивно...) Вроде взрослые все дяди и тёти, ну я один 14-летний малыш, и то осознаю, что 21 век и равновесия в обществе не дождешься, следовательно, и в любой сфере деятельности. Ну, а игра...игра же отражает (якобы) всецело человека в жизни )

Поэтому ничего не неожиданного. По плану влив Хардов, Ирбисов, ***, ОУБС и Старков)


Про закрытию тему, то тоже мало понимаю смысл в её закрытии...Да и как-то МоДеРаТоРы взялись за дело, меня во флуде обвиняют, хотя думалось мне ранее, что посты мои по теме зачастую =(


P.S. Тему читают: DeSad,katchess... Интересно, чем вызвано такое внимание или вы тут где-то крутитесь на 54,м?))
 
Верх