54 континент

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser36882

Гость
да как бы не бузите.

если глава определенного племени позиционирует себя как отца игры, сидя на вашем конте и рассказывая о том, как он всех сносит, не стесняясь оскорблять других - почему бы не показать ему кто он есть по факту, на примере прошлых миров. в этом деле - главное не затягивать

ну и говоря о настоящем - что там с вливание братвы+улыбки? как дела идут?
с братвой идея стремная как по мне, ну разве что набрали себе кучу потенциальных нуботрупов для будущего.

Да как дела идут я хз.. Времени нет на игру, вроде че то забиваем Улыбку до 100 тел и Лигу. Выгода какая из этого будет и будет ли вообще увидим через месяц гдет только...
Стремной она быть может и является, но смотря с какой строны позиционировать данный процесс слияния)
 

DeletedUser28213

Гость
Конечно с лучшей позиционировать, все остальное мы и сами можем.:)
Какие 5 плюсов от слияния с вашей точки зрения?
 

DeletedUser36882

Гость
Если рассматривать существование Лиги как противоборствующую сторону Старкам, то:
1. Братва обладала парой-тройкой хороших игроков + не слишком активные игроки тоже любили, следовательно, этим слиянием мы обеспечили меньший слив наших войска.
2. Обзавелись активом еще.
3. Получили в 2-3 раза больше дефферов.
4. Взяли, почти, под контроль континент, осталось разрастаться лишь. (Меня лично больше других племен беспокоят ребята из ОУБС и ВЕЗДЕСУЩИЙ ВОЛКОДАВ!!!)
5. Продвинулись ближе к викингам.
6. У меня в дерке главной терь 3 фулл дефа :D
7. Обзавелись людьми, которые в последующем могут стать неактивом и подарить свои дерки активам (ну что уж врать, есть такое), а т.к. мы любим за сутки хатки поднимать с 0 до 9к за овер 20к ПП, то нас это не может не радовать)
8. Тем кто расположен в центре, осталось захватывать варки, смотрите в пункте 7 как мы это делаем)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38033

Гость
главное не идеальный план, а его идеальная реализация)))
 

DeletedUser23333

Гость
в общем, начали за здравие, попонтовались за премак, а дальше ничего лучше не придумали, чем схема того же старкрафта)
ну все разумно по идее)

чето я с ОУБС плохо знакома.. надо поближе)
 

DeletedUser

Гость
наш план лучше ) вы своих нубов врагам отдадите а мы своих сами съедим) поэтому))) не приравнивай нас к вам:D
 

DeletedUser23333

Гость
наш план лучше ) вы своих нубов врагам отдадите а мы своих сами съедим) поэтому))) не приравнивай нас к вам:D

а ну да, трупоеды - звучит гордо)
пытаетесь ввести новую моду? сначала убедить всех что развитие на донате это круто, теперь взялись изменить взгляды народа на трупоедство? сомнительная затея
 

DeletedUser36882

Гость
в общем, начали за здравие, попонтовались за премак, а дальше ничего лучше не придумали, чем схема того же старкрафта)
ну все разумно по идее)

чето я с ОУБС плохо знакома.. надо поближе)

Это ты на что намекаешь?)
 

DeletedUser

Гость
афигенная затея, есть 2 варианта съесть эту ферму, его будет дефить колхоз либо когда ему ничто уже не поможет)
помойму 2ой вариант разумнее, ведь результат в итоге одинаковый)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и про донат вы сами раскрутили мы лишь пишем то что вы хотите видеть, а не то что есть на самом деле
 
Верх