VT

  • Автор темы DeletedUser28385
  • Дата начала

DeletedUser20756

Гость
Я бы начал принимать ставки, усидишь ты там без эксцессов или нет))
ставлю 100премов что максимум 2 - 3 месяца. Потом или он сам уйдёт так как надоест играть, либо старкрафт развалит, либо его старки сами выгонят и попытаються сожрать)) У них это не получиться в итоге возвращаемся к 1 варианту ( надоест - забьёт)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
забыл вариант - забанят) в 20-м мире в племени таури у него так и было)
 

DeletedUser33536

Гость
еще еще варианты ? прям самому интересно)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
пустой трёп. француза банили в 21-м мире (в пред. посту по ошибке спутал с 20-ым, ссори), и он далеко не хотел в него попадать. Помнится, он самореализовывался на "преподовании уроков" для новичков в скайпе. было даже создано небольшое расписание наперёд, когда будет проходить след. конференция. Потом он провисел недельки 2 вроде (не помню точно) в бане. А ещё через 2 недели началось нытьё на форуме - "дайте мне акк" от француза.
 

DeletedUser20756

Гость
пустой трёп. француза банили в 21-м мире (в пред. посту по ошибке спутал с 20-ым, ссори), и он далеко не хотел в него попадать. Помнится, он самореализовывался на "преподовании уроков" для новичков в скайпе. было даже создано небольшое расписание наперёд, когда будет проходить след. конференция. Потом он провисел недельки 2 вроде (не помню точно) в бане. А ещё через 2 недели началось нытьё на форуме - "дайте мне акк" от француза.

Про 21 я не в курсах лично. про преподование да есть такое дело и в 20 этим баловался. Про нытьё - ныть и психовать тоже на него похоже. Но то что его забанили не поверю скорее так как у него мультов обычно выше крыше в каждом мире)) и не банят
 

DeletedUser20756

Гость
а ну да)) забыл есть у него ещё большой касяк любит нубо племена в союз без разрешения руководства ставить))) Но играть умеет поэтому и учит. Хотя я считаю это плюсом его одним из немногих
 

DeletedUser33536

Гость
пустой трёп. француза банили в 21-м мире (в пред. посту по ошибке спутал с 20-ым, ссори), и он далеко не хотел в него попадать. Помнится, он самореализовывался на "преподовании уроков" для новичков в скайпе. было даже создано небольшое расписание наперёд, когда будет проходить след. конференция. Потом он провисел недельки 2 вроде (не помню точно) в бане. А ещё через 2 недели началось нытьё на форуме - "дайте мне акк" от француза.
такая врушка ) прям слов нет ) играю тока на своих аках так что не трынди ..а предоставляй факты фактф скнрины где ятакое писал)
 
Верх