VT

  • Автор темы DeletedUser28385
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Van buren не отличился умственными способностями как и Француз . P@velon дешевый сарказм уже не в моде почитай что нибудь современное .
 

DeletedUser28385

Гость
долго же я думал и дошло, что вы так специально букву "e" не поставили наверное в конце, чтобы меня с толку сбить. а все искал и думал, что ж это такое "googl"! не от безграмотности же вашей и незнания языков. невозможно решительно такое с таким-то вот опрятным, в пиджаке и слогом владеющим!
 

DeletedUser

Гость
долго же я думал и дошло, что вы так специально букву "e" не поставили наверное в конце, чтобы меня с толку сбить. а все искал и думал, что ж это такое "googl"! не от безграмотности же вашей и незнания языков. невозможно решительно такое с таким-то вот опрятным, в пиджаке и слогом владеющим!

забавно ... значит я не могу как то сокращать слова ? да и допускать ошибки в словах свойственно всем. так как читая разного вида Форумы автоматом запоминаешь слова которые пишут так же не правильно . но что поделать . если у нас Кофе уже не понятного рода)
 

DeletedUser39297

Гость
Павел решил попробовать себя в роли руководителя ? =) желаю завалить как можно больше вражин
 

DeletedUser28385

Гость
не совсем верно) уже стараюсь как раз разделить участь руководства. а написал тут - так это надо же когда-нибудь в люди выйти)
 

DeletedUser28385

Гость
Я бы начал принимать ставки, усидишь ты там без эксцессов или нет))
 
Верх