VT

  • Автор темы DeletedUser28385
  • Дата начала

DeletedUser28385

Гость
Железно. Пантифик вот был, теперь еще и этот, с хвостом

f1c003ccc6b7.jpg
 

DeletedUser23333

Гость
ладно, че вы напали, коршуны) может у него психотравма изза апокалипсиса, может он вообще - чето принял чтобы не сильно было страшно)
 

DeletedUser23333

Гость
а я вот ничего не принимала и боюсь. мало того - меня все кто можно уже за это обстебали. ну я не боюсь, мне как то нехорошо, как будто чето щекотится внутри.. необъяснимая штучка)
 

DeletedUser

Гость
я так понял только мне одному посрать на все это) главное что у меня дома 9мм и тесак))

NASA уже раз 5 делала заявления что Земле ничего не угрожает, а люди дальше фигней страдают:р
даже если будет жопа, война там, армагедон, излучения тд тп, подвал не спасет, те у кого есть убежище глубиной 20-50 метро у тех мб будет шанс прожить немного дольше и то не факт, а все что до 20 метров єто все сгниет сразу и ничего не поможет) да и блин нормальное убежище на 50 лет обустроить со всей механикой, продовольствием, системой очистки воздуха, питьевой системой и тд. на 10 человек, обойдется примерно 5 млн евро, так что господа лучше оторвитесь себе завтра на полную, а те кто живет возле метро, держитесь поближе к нему если так сильно ...)))
 

DeletedUser23333

Гость
а ты я смотрю подкован =)

это ладно если какая то апокалиптическая хрень произойдет - война, ядерные грибы, лавапотоки, айпады на ножках, зомбиинфекции.. а может же наступить какой то очень глупый конец - ну например мы как то все резко постареем, или отупеем, или курочка по всему миру станет отравленная и мы все умрем в муках)
 

DeletedUser28385

Гость
Утром детей в школу отправлять, а вы страдаете) Бедолаги :'(
 
Верх