кто им противник?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser35783

Гость
davayte-pohlopaem_10515824_orig_.jpeg
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Мне вот интересно, а чем же лига так плоха? =)
все противники сначала ссылались на донат топов, тем самым оправдывая отставание в личном рейтинге.
потом стали ссылаться на вливание пары племён, тем самым оправдывая отставание в племенном рейтинге..

Причём это всё - именно оправдывания, потому что сами игроки лиги на форуме не козыряют своим рейтингом =)

Но бренд СК более признан, да и игроки в этом племени более говорливые на форуме)

СК-шники кичатся своим РПП) но вы не забывайте, что боевой рейт племени начисляется только за бои проведённые игроками в этом племени. И если посмотреть хотя бы на динамику численности игроков в этих двух племенах: СК и Лига, тогда вполне логично отставания 2-ых, и банальное сравнение кол-ва поверженных не даст адекватной картины игры, а следовательно и больших поводов для гордости СК =)
SC динамика численности
League динамика численности

Мне вот больше нравятся вот такие анализаторы:
TWS
Хоть лига за последнюю неделю и потеряла 2 деревни против СК, но общий прирост деревень и очков за счёт именно захватов у Лиги больше примерно на 17% (за последнюю неделю). А это говорит о положительной динамике на мой взгляд)

А вообще рано что-либо говорить, пока эти 2 племени не встретились ;)

..............................................................................

ПС: Вижу этот топик читает несколько старков..
чувствую сейчас появится либо неадекватный пост нубаса, что все вокруг нубы, с инструкцией, куда нам идти. либо пост Гали, в котором скорее всего будет делаться акцент на том, что СК-шники не оправдываются за своё отставание от игроков Лиги в рейте на форуме, а просто "констатируют факты" или что-нибудь в этом роде, поливая грязью этих "мерзких донатеров и нубов" из Лиги =)
 
Последнее редактирование:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Нашёл ещё одну интересную страницу... там рейтинги считаются как-то иначе. возможно по суммарным рейтингам атаки/обороны игроков входящих в племя на данный момент (вне зависимости от того, был ли он набит в племени).. Хотя не уверен.

Но тут почему то Лига на первом месте и в напе и в защите)
TWS
 

DeletedUser23333

Гость
1. никто и не лажал лигу. сами по себе как племя они лажанули изначально, дальше думаю что улыбка вправит мозг, время у них есть
2. если ты складываешь рейт поверженных лиги и улыбки, то и наш рейт надо плюсовать с двух племен.
2. если ты используешь тв стат, то надо и карту смотреть, так анализ будет объективнее

35d0f4953608.jpg


игроки ск на родном лиге континенте (лига - ярко голубые). о реальных войнах говорить неуместно. не думаю что лига на такой карте задержалась бы на к44.

а тв стат глючит по черному, это тебе и админы подтвердят
 

DeletedUser36368

Гость
Онли, насчет тв статса и суммарных поверженных - он прав, у меня как-то был спор с Алисией на эту тему и подробно копались , суммарный рейтинг ПП игроков , которые в данный момент находятся в племени выглядит вот так ( в игре-же считается именно ПП набитое игроками под стягом данного племени ) :
- Лига.
- западные Старки.
- восточные Старки.
но да, соседи у Лиги куда мягче , чем у западных Старков - Харды 2 по организации племя из топов на данный момент, так что рост Старков благодаря их стараниям существенно замедлен.Само собой если сложить сумму ПП западных и восточных Старков - то отрыв будет весьма существенным.
 

DeletedUser23333

Гость
Онли, насчет тв статса и суммарных поверженных - он прав, у меня как-то был спор с Алисией на эту тему и подробно копались , суммарный рейтинг ПП игроков , которые в данный момент находятся в племени выглядит вот так ( в игре-же считается именно ПП набитое игроками под стягом данного племени ) .

я это понимаю, именно поэтому и говорю, для того чтобы считать корректно - надо суммировать и наши показатели тоже. а вообще, даже если не суммировать, а просто учесть эту примочку тв статса, то отрыв смешной :-p
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
1. =) ну я не знаю, как у остальных... а у меня после чтения форума сложилось именно такое впечатление.
2. я не складывал рейт поверженных)
ты меня не до конца поняла...
я говорил про то, что учитывая численность игроков Лиги на протяжении существования племени вполне логично их отставание от вас в РПП =) Ибо в игре РПП рассчитывается по "новой системе".
А вот ТВ-стат не думаю, что глючит. ведь в остальных разделах этой статистики все данные верны.
просто там возможно считается РПП по "старой системе" (как раз сложенный с улыбкой и прочими влившимися).
старая и новая системы подсчёта плем. рейтинга.
3. я использовал ТВ-стат очень поверхностно. у меня не было цели анализировать темпы развития ваших племён. просто хотел показать, что Лига вполне динамично развивается, и я не вижу в чём она так сильно вам уступает (пост 691).
Поэтому карта мне совершенно ни к чему)
 

DeletedUser23333

Гость
1. =) ну я не знаю, как у остальных... а у меня после чтения форума сложилось именно такое впечатление.
2. я не складывал рейт поверженных)
ты меня не до конца поняла...
я говорил про то, что учитывая численность игроков Лиги на протяжении существования племени вполне логично их отставание от вас в РПП =) Ибо в игре РПП рассчитывается по "новой системе".
А вот ТВ-стат не думаю, что глючит. ведь в остальных разделах этой статистики все данные верны.
просто там возможно считается РПП по "старой системе" (как раз сложенный с улыбкой и прочими влившимися).
старая и новая системы подсчёта плем. рейтинга.
3. я использовал ТВ-стат очень поверхностно. у меня не было цели анализировать темпы развития ваших племён. просто хотел показать, что Лига вполне динамично развивается, и я не вижу в чём она так сильно вам уступает (пост 691).
Поэтому карта мне совершенно ни к чему)

я вообще не припомню, чтобы кто то что то говорил о рейте атак лиги, но может упустила. все знают что в игре племенной рейт ODA и ODD начисляется только по факту пребывания игроков в данном племени. только другое дело что были и мелкие племена на моей памяти, которые раздавали на топ1 офф рейта, лига такого не показывала.

счас наверное все же лажану их чуток, ну а чеб и нет)
ну да, изначально племя выезжало на донате, пока не стал решать темп набора хат.
сейчас племя выезжает за счет левых игроков, того же конта, влитых в лигу.
и что тут должно нравиться? стата, которой нам тут советовали подтереться?)

так же я не помню чтобы мы кичились РПП. ты употребил слово "кичиться" и подсунул фейковую стату) а оправдание "использовал поверхностно" - не катит. я если б так лажанула - вы бы на меня тут уже всех собак спустили)

пост 691 написан не игроком ск

глюков в твстате - очень много, по времени и так далее, и пользоваться надо аккуратно. я это имела в виду
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
683 и 688 посты. вот к чему я тут начал писать.. так то мне до фени) я ращу новую варку на краю карты =) и не имею отношения ни к лиге, ни к СК. Против обоих племён тоже ничего не имею ;)
 
Верх