кто им противник?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser39518

Гость
Да и слить инфу ???? Я бы не сделал.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да и сливать инфу ??нет.
 

DeletedUser23333

Гость
я объявила, я)

и специально для ysydv:

f8b6427e385e.jpg


до этого всего якобы сидел в ск. где - не говорит. любит знаешь, чтобы его маленькая жопка была всегда в тепле)
 

DeletedUser39518

Гость
Ида да он шпион ,@ если его опять в Hard вернули .
 

DeletedUser

Гость
Ида да он шпион ,@ если его опять в Hard вернули .

ага)) а вариант то что не поладил с руковдством не в счет) хD общение левый фактор, мы с полслова друг друга понимаем) если вы(старки) где-то пересакались,чел 5-10знакомых, топы других миров и т.д. то я в хардах никого не знаю. и любой конфликт с начальством переходит в уход из племени. после ухода разобрались в разногласиях. Баннер классный чел, и протараним вас от души) ждите)
 

DeletedUser

Гость
до этого всего якобы сидел в ск. где - не говорит. любит знаешь, чтобы его маленькая жопка была всегда в тепле)

оч люблю :) кто от этого может отказатся) ну так если ты сама объявила, тогда я как причастен к этой войне, если я ушел да объявления войны?
 

DeletedUser39518

Гость
оч люблю :) кто от этого может отказатся) ну так если ты сама объявила, тогда я как причастен к этой войне, если я ушел да объявления войны?

Мда .

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ты должен был подержать племя а не уносить ноги .
 

DeletedUser

Гость
я ушел раньше объявления, и воюют харды vs старки. все равно я передовик и фронта кусок у меня будет думаю намного больше чем у кого либо со старками. мну с 2х сторон зажимать будут. позади альянс-так скажу. харды на другой стороне фронта.
 
Верх