кто им противник?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
683 и 688 посты. вот к чему я тут начал писать.. так то мне до фени) я ращу новую варку на краю карты =) и не имею отношения ни к лиге, ни к СК. Против обоих племён тоже ничего не имею ;)

а, эти посты) упустила все же, да. я посты с ссылками редко открываю, поэтому сама не ленюсь и делаю картинки)

тебе не до фени, не лечи) эмоциональная окраска всего что ты пишешь о СК не похожа на "мне все равно". на лигу тебе все равно точно, а вот на нас не)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Я не имею ничего против СК) С ними я ни разу не сталкивался, ибо не люблю играть акком выше 100 деревень (не долго обычно в мирах задерживаюсь).. Просто немного раздражает, когда так сильно зазнаются игроки и кричат об этом везде. Ладно ты - твой скил позволяет тебе это делать. Да и вообще твоя игра мне больше всего в этом мире нравится. Вот только я не понял, зачем ты пошла на захват 2-ой деревни с 1-им двором. С твоим фармом можно было обождать день и захватить 2-ую 2-мя ходками. Дефа конечно ты тогда слила кучу, но с 2-мя дворами - себе бы больше оффа сохранила бы. Хотя может медальку какую хотела.. не знаю.

В СК у меня человек 20-30 знакомых. Ничего против вашего племени (повторяюсь) не имею. Но вот те же самые выкрики Гарри на форуме порядком надоели..
 

DeletedUser23333

Гость
да я вроде не кричу что все кругом нубы, а я воздушный шарик.. а нубас он такой нубас.. у каждого своя роль и свой образ :) в том что тут попугаев поливающих ск больше, потому что ск принято поливать я убеждена)

когда я шла на захват - медалек не было. были викинги и перемирие, я ходила 2 дворами за 3 часа и третья запасная ходка, в случае если я не слоялю двумя (а я не слоялила) заходила за 20 минут до начала перемирия. цель меня по очкам обходила прилично, что у нее там непонятно, сканить я боялась ибо топ племени и вокруг их было миллион, дефнули бы. был выбор - ждать перемирие и сидеть без ресов с моими то шахтами, а вдруг бы он сам на меня после него пошел? он донатил, шахты 30-е, ресы капали. или пойти пробовать брать двумя дворами. я нафармила на забитый на все перемирие КД и пошла дворить. стресс был, безусловно :)
 

DeletedUser

Гость
Я не имею ничего против СК) С ними я ни разу не сталкивался, ибо не люблю играть акком выше 100 деревень (не долго обычно в мирах задерживаюсь).. Просто немного раздражает, когда так сильно зазнаются игроки и кричат об этом везде. Ладно ты - твой скил позволяет тебе это делать. Да и вообще твоя игра мне больше всего в этом мире нравится. Вот только я не понял, зачем ты пошла на захват 2-ой деревни с 1-им двором. С твоим фармом можно было обождать день и захватить 2-ую 2-мя ходками. Дефа конечно ты тогда слила кучу, но с 2-мя дворами - себе бы больше оффа сохранила бы. Хотя может медальку какую хотела.. не знаю.

В СК у меня человек 20-30 знакомых. Ничего против вашего племени (повторяюсь) не имею. Но вот те же самые выкрики Гарри на форуме порядком надоели..

+++++

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

когда я шла на захват - медалек не было. были викинги и перемирие, я ходила 2 дворами за 3 часа и третья запасная ходка, в случае если я не слоялю двумя (а я не слоялила) заходила за 20 минут до начала перемирия. цель меня по очкам обходила прилично, что у нее там непонятно, сканить я боялась ибо топ племени и вокруг их было миллион, дефнули бы. был выбор - ждать перемирие и сидеть без ресов с моими то шахтами, а вдруг бы он сам на меня после него пошел? он донатил, шахты 30-е, ресы капали. или пойти пробовать брать двумя дворами. я нафармила на забитый на все перемирие КД и пошла дворить. стресс был, безусловно :)

лорд евген на старте по 5к в среднем спускает. и правильно было идти на опережение
 

DeletedUser39518

Гость
Француз найду твою деревню ) может захвату но верят ли ты слишком далеко ыыы

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Свели ты в каком племени ?
 

DeletedUser23333

Гость
Свели ты в каком племени ?

он колобок у нас)

ск-хард-альянс-хард. глянем, что дальше :)

b6f4b25d5ebd.jpg


вот Sweyl, от нас ушел - слил искру, от хардов - тож кого то сожрал, а теперь весь альянс подставил =)
 

DeletedUser

Гость
а они и планировали воевать. я тут и не причем)) эм.. а кто объявил войну, старки или альянс?
 

DeletedUser39518

Гость
Плохо очень (

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Он сейчас в пати
 
Верх