ГОЛОД

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Что касаеться того как вы нас там в войне бьёте приведём статистику
Рейтинг Имя Завоёвано деревень Утрачено деревень Поверженные противники в атаке Поверженные противники в обороне
1 Племя 0 0 2.158 2.636
2 Враг 0 0 2.291 1.499
не буду опускаться до уровня быдла)) модераторам прошу внимания. многочисленные нецензурные оскорбления! припекло человека))) Попиарится за счёт голода решил))) о чудо воин.

Добавлено через 55 секунд
maxdonetsk всегда стремлюсь покорить весь мир)) ибо на то она и игра)) Война племён))) А ты с какого племени в 11 был?

статистика и впрям интересная. честно утром для меня тала удивлением. ибо откуда мои орлы смоли так насливатся понять не могу. но суть это не поменяло.

а на счет нецензурных. то опять клиника, или Фимоз головного мозга прогрессирует? я нигде тебя даже не хотел оскорблять. только всего лишь высказываю предположения подкрепленные твоими письмами. ибо их писать может только ооочень больной человек.
 

DeletedUser

Гость
эх прад, печалишь ты меня... что эпоха интернет гИроев прошла? началась интернет врачей? одумайся и займись делом.
 

DeletedUser

Гость
maxdonetsk всегда стремлюсь покорить весь мир)) ибо на то она и игра)) Война племён))) А ты с какого племени в 11 был?

Играл в племени GREEN. Мой первый опыт реальный был. Потом отдал акк, поднадоела куча деревень))
 

DeletedUser20756

Гость
О так я всю вашу братию знаю))) Слушай а напиши мне в личку в 20)) мне интересно тебя расспросить что с ребятами то стало)))

Добавлено через 53 секунды
Честно будешь смеяться ))) я не помню все миры давно переплились))) но то что мир захватить я хотел )) Это да)) точно я был))))
 

DeletedUser

Гость
Мммм с трудом вспомнил логин и пароль к форуму.. ) ибо забавно стало читать это все.. )


Прад..

С каких пор.. до появления дворов имело значение место нахождение всех игроков племени ? )
если ты такой опытный.. ты бы взял бы.. не заселился среди тьмы своих нубов.. а повоевал бы как мужик ;) против всех в округе..
вот это мастерство..


помнется мне.. в 4-м мире.. умудрялись компанией в человек 5... стоять очень и очень долго..

Ни для кого не секрет.. что мы сейчас воюем против всех..
можешь смело согласовывать свои атаки с нубами с племени "святых".. там колхоз с 3-х племен... спам копами =) собственно как и Ваши..
до появления дворов.. место нахождение не имеет значения.. )

так что не нужно пустых слов.. и заедаться с Юрой..
хочешь доказать что то.. докажи молча...
мужик ведь.. ;)


а насчет того что мы боимся.. )
хех.. уважаемый.. я за время игры в вп.. никогда не менял племя.. если вступил.. то до последнего.. и большинство моих так же..
команды старой нету.. но этих ребят которых я набрал я научу..
а кто скажет что боится.. сразу же будет съеден и исключен )
так что можешь смело кушать Юру.. а потом и меня ))
жду =)

хм...если ты такой опытный то давай шли дворика часиков эдак за 40...я его буду от тебя ждать. до Юры доберусь не переживай.


ты бы взял бы.. не заселился среди тьмы своих нубов.. а повоевал бы как мужик ;) против всех в округе..
я кривой нубас. я всегда это говорил. почему люди пытаются меня в это тыкнуть. неужели это так греет душу?

С каких пор.. до появления дворов имело значение место нахождение всех игроков племени ?
)
где смайлик фейспалма?

так что не нужно пустых слов.. и заедаться с Юрой..
хочешь доказать что то.. докажи молча...

а что мне доказывать? я криворукое УГ) че тебе еще надо? даже не доживу до сентября..меня соседняя варварка захватит.
 

DeletedUser

Гость
А что там спрашивать? Ребята отстояли достойно атаки от ТОПов. Задавили нас тогда конечно, но сопротивлялись долго)) Не играет уже никто. Это меня потянуло только на ностальгию. Все умнее - уделяют время реалу.
 

DeletedUser

Гость
эх прад, печалишь ты меня... что эпоха интернет гИроев прошла? началась интернет врачей? одумайся и займись делом.

а я чем занят?? в данный момент я кушаю.)))))

вы пишите. вернусь обязательно продолжим. Юра выпей галоперидола. помогает.
 

DeletedUser20756

Гость
у вас глава GREEN24 был вроде??? Или поготь )) это когда воевали вы совместно с нами против смайлов. шкидов и грызей? да?

Добавлено через 2 минуты
а я чем занят?? в данный момент я кушаю.)))))

вы пишите. вернусь обязательно продолжим. Юра выпей галоперидола. помогает.

Лучше каньячку или вискарика бахнуть))) Хочешь и тебе налью)))
 

DeletedUser

Гость
Ну не совсем совместно))) Мы стояли между Вами и ими. В самом пекле. Игроки в племени были отменные, все с опытом и хорошим онлайном. Круглосуточные атаки атаки недели две были. Потом мы поняли что реал протекает мимо нас с такой игрой))
 

DeletedUser

Гость
я криворукое УГ) че тебе еще надо?

больше ничего и не надо. )
Вот сиди и играй себе спокойно.. строй домики и развивайся.. )


Хотя я вижу ты тоже из дедушек.. 2008 год регистрации.. ) но честно заслуг не помню..
А диверсия Юры тебя я смотрю завела )) места себе не находишь.. )
пройдет.... )
 
Верх