ГОЛОД

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser20756

Гость
нет прад)) в вашем отношении медицина бессильна))) После того как закончите 11 класс возможно что то измениться)) в положительную сторону. Так что уважаемый прад )) вы или доводы свои выкладываете только трезвые)) Либо я тебе советую залепи газетою))) А то что мы по конту раскиданы - дык мы голодные)) нам есть надо сытно и вкусно))) казаков всяких))) больше на всех достанется)))

Добавлено через 1 минуту
в своё оправдание могу сказать)) Что я мужиков в отличии от вас кисулями не называю)) Ибо с ориентацией у меня всё нормально)))

Добавлено через 4 минуты
Что касаеться того)) кто прав, а кто виноват нас рассудит время)) а не дешёвые понты))) Я думаю время покажет))
 

DeletedUser

Гость
Да помню тебя по 10 миру кажется. Ты реально псих))) Если ты на форуме такие бредовые мысли лил, то я представляю, что в жизни у тебя полная засада))
 

DeletedUser

Гость
Юра ты говори, я думаю не стоит поциенту все в себе держать. а то вдруг что нить случиться. неее я такой кладезь чтива хочу подержать на этом свете.

а что юрчик правда матка глазки колит? скажешь не кисуля? самая что ни есть настоящая. не зря Лужков вас гонял...а то повылазят из-за всех щелей. ваньки дулины...жуть просто.
 

DeletedUser20756

Гость
да нет)) вроде в жизни нечего))) а я тебя не помню)) в каком племени играл?

Добавлено через 1 минуту
Юра ты говори, я думаю не стоит поциенту все в себе держать. а то вдруг что нить случиться. неее я такой кладезь чтива хочу подержать на этом свете.

а что юрчик правда матка глазки колит? скажешь не кисуля? самая что ни есть настоящая. не зря Лужков вас гонял...а то повылазят из-за всех щелей. ваньки дулины...жуть просто.

праадд))) вы больны)) Лужков давно не мер Москвы))) Да и вообще чтоб ты без меня делал)) сидел скучал домик строил)))
 

DeletedUser

Гость
вроде в жизни нечего
оо есть сдвиги. рефлексия. уже прогресс. утверждение и понимание что в жизни ты ничего, первый шаг к выписке.

Добавлено через 1 минуту
да нет)) вроде в жизни нечего))) а я тебя не помню)) в каком племени играл?

Добавлено через 1 минуту


праадд))) вы больны)) Лужков давно не мер Москвы))) Да и вообще чтоб ты без меня делал)) сидел скучал домик строил)))

дык потому и не мэр что москва стала сборищем для гомиков, а кому нравится когда его притесняют. ну только гомики бдсмшики. или ты из таких?
 

DeletedUser

Гость
Во ... точно вспомнил. В 11 мире это было , ты ещё пытался "ПОКОРИТЬ ВЕСЬ МИР" как обычно из тылов)))

Добавлено через 32 секунды
Прад какой у тебя ник в 20?
 

DeletedUser

Гость
прад, уважаемый, аки тя Юрий задел . забавно, но ветка - политика племён как бы, не стоит наверно так брызгать.
 

DeletedUser20756

Гость
оо есть сдвиги. рефлексия. уже прогресс. утверждение и понимание что в жизни ты ничего, первый шаг к выписке.

Добавлено через 1 минуту


дык потому и не мэр что москва стала сборищем для гомиков, а кому нравится когда его притесняют. ну только гомики бдсмшики. или ты из таких?

Что касаеться того как вы нас там в войне бьёте приведём статистику
Рейтинг Имя Завоёвано деревень Утрачено деревень Поверженные противники в атаке Поверженные противники в обороне
1 Племя 0 0 2.158 2.636
2 Враг 0 0 2.291 1.499
не буду опускаться до уровня быдла)) модераторам прошу внимания. многочисленные нецензурные оскорбления! припекло человека))) Попиарится за счёт голода решил))) о чудо воин.

Добавлено через 55 секунд
maxdonetsk всегда стремлюсь покорить весь мир)) ибо на то она и игра)) Война племён))) А ты с какого племени в 11 был?
 

DeletedUser

Гость
неет) Юра не задел) Юра меня просто радует)) давно читаю его опусы в личках. очень нравится чтиво. а тут скучно. а если не начать лечение то будет как бы не интересно.

политика племён как бы, не стоит наверно так брызгать.
с каких пор ветка политика стала сборищем целомудренных дев? а ну быстро лишаться невинности.
 

DeletedUser

Гость
Мммм с трудом вспомнил логин и пароль к форуму.. ) ибо забавно стало читать это все.. )


Прад..

С каких пор.. до появления дворов имело значение место нахождение всех игроков племени ? )
если ты такой опытный.. ты бы взял бы.. не заселился среди тьмы своих нубов.. а повоевал бы как мужик ;) против всех в округе..
вот это мастерство..


помнется мне.. в 4-м мире.. умудрялись компанией в человек 5... стоять очень и очень долго..

Ни для кого не секрет.. что мы сейчас воюем против всех..
можешь смело согласовывать свои атаки с нубами с племени "святых".. там колхоз с 3-х племен... спам копами =) собственно как и Ваши..
до появления дворов.. место нахождение не имеет значения.. )

так что не нужно пустых слов.. и заедаться с Юрой..
хочешь доказать что то.. докажи молча...
мужик ведь.. ;)


а насчет того что мы боимся.. )
хех.. уважаемый.. я за время игры в вп.. никогда не менял племя.. если вступил.. то до последнего.. и большинство моих так же..
команды старой нету.. но этих ребят которых я набрал я научу..
а кто скажет что боится.. сразу же будет съеден и исключен )
так что можешь смело кушать Юру.. а потом и меня ))
жду =)
 
Верх