фармм сколько?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
=) ну тогда нун просто масс по крыси и вынисти кучу деффа

Славик ты меня удивляеш. вспомни 16 когда мы с тебя дефф выбивали конечно не хочу вспоминать так как твои же соплемы расказывали как ты там поступил . ;) но тут нубо массов не будет
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Ждем Пантифеля (Мишу) , думаю он не откажется, тем более преимущество на его стороне, т.к офф ловит он )Думаю его прямым рукам легко удастся ) Ох чувствую мы тут посмеемся да Слав =)
 

DeletedUser35667

Гость
Славик ты меня удивляеш. вспомни 16 когда мы с тебя дефф выбивали конечно не хочу вспоминать так как твои же соплемы расказывали как ты там поступил . ;) но тут нубо массов не будет

=) для начало я был на присме а2
ну и второе в подсчете у вас были болие большие потери не счетая мужика который деффом по мне жахнул)

Добавлено через 30 секунд
Ждем Пантифеля (Мишу) , думаю он не откажется, тем более преимущество на его стороне, т.к офф ловит он )Думаю его прямым рукам легко удастся ) Ох чувствую мы тут посмеемся да Слав =)

мб а мб и нет=)
 

DeletedUser29942

Гость
ну первое что он его не тролит вообщем то . и вообще аттилу и Мишу овца льву не ровня так что без эксперементов. я знаю таких как атила он как крыса щас уже наверно всех соплемов просит дефф мол типа что офф миши на ловле поймать тут все будет не честно потому что аттила крыса я таких знаю просто тварь

da ti mraz napishi igrokam ru 6 ani skazyt kakoi ya 4ert ti
 

DeletedUser33536

Гость
=) для начало я был на присме а2
ну и второе в подсчете у вас были болие большие потери не счетая мужика который деффом по мне жахнул)

Добавлено через 30 секунд


мб а мб и нет=)

лучше не будем о 16ру так как я все дословно знаю кто зачем смотрел и почему .

Добавлено через 1 минуту
da ti mraz napishi igrokam ru 6 ani skazyt kakoi ya 4ert ti

да хоть ру 1 и ру 2 . в 17 мире были такие выскачки с ру 2 были посланы ,легко и не принужденно . и ты тоже унылое говно. не спорю.
 

DeletedUser29942

Гость
лучше не будем о 16ру так как я все дословно знаю кто зачем смотрел и почему .

Добавлено через 1 минуту


да хоть ру 1 и ру 2 . в 17 мире были такие выскачки с ру 2 были посланы ,легко и не принужденно . и ты тоже унылое говно. не спорю.

4mo ru 6 a ne 16
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
и зайдет в эту тему админ , и раздаст Всем своего добра.Еще есть тема сверху "топ 20 игроков" там то Какие интриги )Парни сделайте таким же веселым все последующие миры ,Давно этого не хватало
 

DeletedUser30748

Гость
А че давно появились медальки грабитель дня?
 
Верх