фармм сколько?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser38163

Гость
.................
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29942

Гость
расслабся тело добрые люди всегда есть;):D
аесли ты считаешь что это большой дефф то я тебе скажу что большее кол-во стоитна моём присме)и раскидуецо по гарячим точкам))и даже хорошим знакомым)))

4 [poladina toze tvoi navernoe???
 

DeletedUser

Гость
вот ты глупый)) 1 мой, 1 - его, 1 - стены...остался еще один....не считая того что у меня 3е своих же игроков только в зоне церкви)) и еще относительно 4ро рядом...
надо и 8 будут стоять...4 это так, семечки.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
а давайте сделаем так чтобы успокоить двух врагов.Пантифел отзывает весь дефф.Атила атакует а Пантифел на возврате ловит офф.Тут и посмотрем Какие прямые Руки у него )надеемся твой ученик Костя в тебе не разочаруется.только давайте без присмотров и т.д Кто то один точно потеряет офф ))
 

DeletedUser33536

Гость
а давайте сделаем так чтобы успокоить двух врагов.Пантифел отзывает весь дефф.Атила атакует а Пантифел на возврате ловит офф.Тут и посмотрем Какие прямые Руки у него )надеемся твой ученик Костя в тебе не разочаруется.только давайте без присмотров и т.д Кто то один точно потеряет офф ))

да нее . это реально не дело может мы атилу ресами поснабжаем? ну че выдумки ну его нафиг вынесем и все забот то .еще с нубами эксперементы делать.
 

DeletedUser35667

Гость
да нее . это реально не дело может мы атилу ресами поснабжаем? ну че выдумки ну его нафиг вынесем и все забот то .еще с нубами эксперементы делать.

=) а почему бы и нет всеровно миша тут для развлекухи

8-)тем болие вугар перестанет его тролить если он это сделает
 

DeletedUser33536

Гость
=) а почему бы и нет всеровно миша тут для развлекухи

8-)тем болие вугар перестанет его тролить если он это сделает

ну первое что он его не тролит вообщем то . и вообще аттилу и Мишу овца льву не ровня так что без эксперементов. я знаю таких как атила он как крыса щас уже наверно всех соплемов просит дефф мол типа что офф миши на ловле поймать тут все будет не честно потому что аттила крыса я таких знаю просто тварь
 

DeletedUser35667

Гость
ну первое что он его не тролит вообщем то . и вообще аттилу и Мишу овца льву не ровня так что без эксперементов. я знаю таких как атила он как крыса щас уже наверно всех соплемов просит дефф мол типа что офф миши на ловле поймать тут все будет не честно потому что аттила крыса я таких знаю просто тварь

=) ну тогда нун просто масс по крыси и вынисти кучу деффа
 
Верх