фармм сколько?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Оценка реакций
1
ты гонишься за накградой онаниста? ;)

Добавлено через 2 минуты


все таки фарм то не такай как в награде?)) 110к к 5 минуте нового счетчика...собственно я вашу фишечку давно просек))
просто у меня по 600к стабильно фарм реальный)) соседи вешаются...уже даже некоторые перестали фармить...им ниче не достается))

походу стрёмные у тебя соседи...
 

DeletedUser

Гость
а-а-а-а...ну-да, ну-да...интелектуальный многозначительный пост...
соседи у меня супер...димка, вовка, танька и сашка...был там кто-то другой а нея...егоб давно уж не было))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23530

Гость
ты гонишься за накградой онаниста? ;)

Добавлено через 2 минуты


все таки фарм то не такай как в награде?)) 110к к 5 минуте нового счетчика...собственно я вашу фишечку давно просек))
просто у меня по 600к стабильно фарм реальный)) соседи вешаются...уже даже некоторые перестали фармить...им ниче не достается))

без фанатизма)
110к на 5 минуте у меня небыло ниразу.... я 4 дня подряд брал награду так что не в фишечках дело...
 

DeletedUser

Гость
При условии что не фармлю уже больше недели активно из-за разьездов и отсутствия интернета даже на айпаде:

кто больше
 

DeletedUser23530

Гость
вот не нада ля-ля на счет недели неактивно фармлю.... неделю назад я от тбя отставал на 0,5кк сча считай на 0,3кк.... даже если учитывать что я 3 дня не фармил на неделю твае неактивно не катит...
 

DeletedUser

Гость
ну я не говорю что я не фармлю вообще...я говорю что из последних 8 дней 4 не фармил из за атак и 4 фармлю кое-как...вчера ночью только с очередного самолета.
 

DeletedUser23530

Гость
ну дава к концу недели сверимся)ток ты фарми хоть) а то будет реально намного больше)
 

DeletedUser

Гость
к концу этой недели?) тип до воскресенья? я как бы завтра на весь день по делам...а в воскресенье у друга др отмечуха)) когда мне фармить?)) если только ситерам отдать и то если будут.
 
Верх