FREND & =ДРУЗЬЯ= VS СТАЯ

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Например, в Ноувар крайне слабо развита командная игра.
так уверенно утверждаешь, как будто в этом племени играешь))
не вводи других в заблуждение, говоря о том, о чем понятия не имеешь))
новар на данный момент является наверное самым устойчивым племенем в этом мире, развалить которое смогут разве что форс-мажорные обстоятельства

Добавлено через 1 минуту
ПО моему Ноувар закрепился только благодаря тому, что Календарь забил на игру, а так они не блистали)
не так все было)) тут на форуме среди кучи флуда при желании можно понять, почему календурь сдулся

Добавлено через 3 минуты
Ну как я могу не заглядывать в темку, которая мне интересна)

а зачем играть перестала?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
а зачем играть перестала?

А вот тебя повидала в реале и дай, думаю, брошу)))
Есть на то личные причины, вобщем) Реал важнее этих баталий. Но сюда заглядываю, может у вас станет интересно)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
ну хорошо, товарищ всезнайка, оставайся дальше в своем неведении:D

saetyran, странная у тебя позиция. Споришь ни о чем и при этом еще умудряешься обвинять другого. Давай по сути. Разве ты не в курсе, как играет племя Ноувар которой управляет Иван? Знаешь не хуже меня. Если ты это называешь слаженной командной игрой, то почему ты решительно отметаешь мое право назвать такую "командную игру" по другому? Ну а насчет того, чтобы точно утверждать кто играет в каком племени или не играет, под какими никами, вообще лишено всякого смысла. И тебе это тоже хорошо известно. Чего тогда споришь со мной на эту тему? Хотя я всего то высказал то, что не понимаю как при такой игре племя Ноувар существует и имеет, на мой взгляд, перспективу на будущее. Я так думаю. Хотя прекрасно понимаю, что может быть и совсем не так, как я думаю. Например, племя может развалиться уже в самое ближайшее время. Тут не о чем спорить. И уж тем более переходить на личности и навешивать ярлыки.
 

DeletedUser

Гость
Да шучу))) А че фотку не просишь, кстати?)
кстати давай в ЛС)
з.ы. я думал, ты удалила))

Добавлено через 3 минуты
saetyran, странная у тебя позиция. Споришь ни о чем и при этом еще умудряешься обвинять другого. Давай по сути. Разве ты не в курсе, как играет племя Ноувар которой управляет Иван? Знаешь не хуже меня. Если ты это называешь слаженной командной игрой, то почему ты решительно отметаешь мое право назвать такую "командную игру" по другому? Ну а насчет того, чтобы точно утверждать кто играет в каком племени или не играет, под какими никами, вообще лишено всякого смысла. И тебе это тоже хорошо известно. Чего тогда споришь со мной на эту тему? Хотя я всего то высказал то, что не понимаю как при такой игре племя Ноувар существует и имеет, на мой взгляд, перспективу на будущее. Я так думаю. Хотя прекрасно понимаю, что может быть и совсем не так, как я думаю. Например, племя может развалиться уже в самое ближайшее время. Тут не о чем спорить. И уж тем более переходить на личности и навешивать ярлыки.
с тобой вообще никто не спорит)))
з.ы. и вообще, как хотим, так и играем, чего прицепился со своей "командной игрой"?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Верх