FREND & =ДРУЗЬЯ= VS СТАЯ

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
Ну дело не в том кто с кем общается... а в том о чем..

Насчет проснулся - это я грубанул, дружище... Не совсем корректно написано. Извиняюсь.

Ну по поводу твоих слов... Ты считаешь что стая выносят нас?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.513
Посмотрел статистику, сейчас у Стаи не только плохие перспективы на победу в 17-м мире, но и в целом, будущее самого племени под вопросом. В этом отношении Френды выглядят немного лучше Стаи. Но борьба за победу еще впереди и что произойдет еще, какие племена выйдут на финишную прямую в борьбе за золото вряд ли кто-то сможет предсказать.
 

DeletedUser

Гость
Ну дело не в том кто с кем общается... а в том о чем..

Насчет проснулся - это я грубанул, дружище... Не совсем корректно написано. Извиняюсь.

Ну по поводу твоих слов... Ты считаешь что стая выносят нас?

а ты хочешь сказать что ВЫ нас выносите?

Добавлено через 33 секунды
Посмотрел статистику, сейчас у Стаи не только плохие перспективы на победу в 17-м мире, но и в целом, будущее самого племени под вопросом. В этом отношении Френды выглядят немного лучше Стаи. Но борьба за победу еще впереди и что произойдет еще, какие племена выйдут на финишную прямую в борьбе за золото вряд ли кто-то сможет предсказать.

Статистика данная это не то) так как щас Ноувар и Френды в основном поедают неактив)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.513
.. Статистика данная это не то) так как щас Ноувар и Френды в основном поедают неактив)

Неактив едят все племена. Другой вопрос какое это поедание занимает место в общей статистике захватов и их качество. Я сравнивал только Стаю с Френдами, но раз ты упомянул Ноувар, могу сказать и про них. Странное племя.. Есть 5-7 хороших игроков. Еще примерно столько же средних, остальные балласт. Организация военных действий крайне слабая. Большую роль играют индивидуальные навыки, чем командные. Такое племя должно было развалиться еще вчера. Но оно существует. И даже, на мой взгляд, есть пока еще небольшие перспективы на будущее, как и у Френдов.
 

DeletedUser

Гость
Неактив едят все племена. Другой вопрос какое это поедание занимает место в общей статистике захватов и их качество. Я сравнивал только Стаю с Френдами, но раз ты упомянул Ноувар, могу сказать и про них. Странное племя.. Есть 5-7 хороших игроков. Еще примерно столько же средних, остальные балласт. Организация военных действий крайне слабая. Большую роль играют индивидуальные навыки, чем командные. Такое племя должно было развалиться еще вчера. Но оно существует. И даже, на мой взгляд, есть пока еще небольшие перспективы на будущее, как и у Френдов.

Согласен) Ноувар так углубился на наш позици в связи с тем что там на фронте неактив и в конце концов у нас было 3 фронта) Щас осталось 2. И наш актив будет на фронта переселятся)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.513
Ноувар углубился на ваши позиции не в связи с тем, что у вас там на фронте неактив, а по другой причине, из-за распада племени и перехода игроков из Календаря.
 

DeletedUser

Гость
Странное племя.. Есть 5-7 хороших игроков. Еще примерно столько же средних, остальные балласт. Организация военных действий крайне слабая. Большую роль играют индивидуальные навыки, чем командные. Такое племя должно было развалиться еще вчера
а че ему разваливаться? неактивов нет, нубов нет, неадекватов/психопатов нет.. у всех есть цели, все спокойно себе к ним идут.. наоборот такие племена, как правило, живут долго

Добавлено через 45 секунд
Согласен) Ноувар так углубился на наш позици в связи с тем что там на фронте неактив и в конце концов у нас было 3 фронта) Щас осталось 2. И наш актив будет на фронта переселятся)
оправдания плохой игре всегда можно найти:D
 
Верх