FREND & =ДРУЗЬЯ= VS СТАЯ

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
ПО моему Ноувар закрепился только благодаря тому, что Календарь забил на игру, а так они не блистали)
Фрэнды держатся за счёт огромного числа неактивов, который они поедают круглыми сутками. Их лопаешь, а они всё жиреют:)
ПОЛОВИНА аккаунтов в их империи-это присмотры и аки с паролями, с которых они раскидывают по границам палов с маяками...это очевидно. Каким бы нубом не был игрок, но за такой период меньше 100к нереально иметь...даже не занимаясь фармом. Так что если они и выиграют этот мир, то только потому, что другие плюнут на это нубство и уйдут в миры, открывающиеся осенью.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
а че ему разваливаться? неактивов нет, нубов нет, неадекватов/психопатов нет.. у всех есть цели, все спокойно себе к ним идут.. наоборот такие племена, как правило, живут долго..
Не вводи других в заблуждение, все знают и так, что в Ноувар есть и неактивы и нубы тоже. Но дело не в этом. Так во многих племенах. Племена разваливаются по другим причинам. Их не так уж и много, по пальцам рук можно пересчитать. Например, в Ноувар крайне слабо развита командная игра. Причем, с самого начала, а не только теперь. Поэтому меня и удивляет, что такое племя не распадается. Более того, по некоторым показателям, могу предположить, что племя на сегодняшний день еще имеет перспективу и на будущее.
 

DeletedUser29874

Гость
Так что если они и выиграют этот мир, то только потому, что другие плюнут на это нубство и уйдут в миры, открывающиеся осенью.
ну пока о такой самой смешной победе френды могут лишь помечтать, а вот развитие за счет пожирания неактивов, "боевые победы" за счет перевода присмотров в академки дабы не портить стату и уж тем более расчет на присмотры и мульты никого до добра не доводили - обилие трупного яда не распологает к активным действиям трупоедов, а когда акки вырастут в среднем хотябы до пары лямов, тянуть их (мульты или присмотры) можно лишь в тылу,и то не особенно долго, так что не все так безоблачно у друзей, как они это пытаются преподнести..
 

DeletedUser37775

Гость
ПО моему Ноувар закрепился только благодаря тому, что Календарь забил на игру, а так они не блистали)

Так взяли и забили?)). Просто так не забивают на игру... Забивают когда тяжко. А тяжко когда враги давят... Новар заслужил эту победу. Потому что был сильнее.

ПОЛОВИНА аккаунтов в их империи-это присмотры и аки с паролями, с которых они раскидывают по границам палов с маяками...это очевидно. Каким бы нубом не был игрок, но за такой период меньше 100к нереально иметь...даже не занимаясь фармом. Так что если они и выиграют этот мир, то только потому, что другие плюнут на это нубство и уйдут в миры, открывающиеся осенью.

Бред...
Присмотров мы кушаем меньше чем Стая, не говоря уже о твоем племени.
По поводу того кого ты кушаешь... Дружище... Максимум полгода...И ты уйдешь в реал так же как Лето. Сейчас ты жрешь неактив, который вообщем то и не жалко. А того же Ведмеда на 170 к не можешь вынести... Потому что он играл. С тобой еще никто не воевал. Пробьем истинных волчар и твоя очередь.

Добавлено через 8 минут
ну пока о такой самой смешной победе френды могут лишь помечтать, а вот развитие за счет пожирания неактивов, "боевые победы" за счет перевода присмотров в академки дабы не портить стату и уж тем более расчет на присмотры и мульты никого до добра не доводили - обилие трупного яда не распологает к активным действиям трупоедов, а когда акки вырастут в среднем хотябы до пары лямов, тянуть их (мульты или присмотры) можно лишь в тылу,и то не особенно долго, так что не все так безоблачно у друзей, как они это пытаются преподнести..

)))
Ребят, чё за сказки вы тут рассказываете? Вы о чем вообще? С начала мира одно и то же.. Чещите тут всякую чушь совершенно не зная ситуации.

Мы всех ломали. И будем ломать. А потом с Новаром и Семьей, теми кого я уважаю, закроем мир)

Представляю скольк грязи выльется потом)
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Так взяли и забили?)). Просто так не забивают на игру... Забивают когда тяжко. А тяжко когда враги давят... Новар заслужил эту победу. Потому что был сильнее.



Бред...
Присмотров мы кушаем меньше чем Стая, не говоря уже о твоем племени.
По поводу того кого ты кушаешь... Дружище... Максимум полгода...И ты уйдешь в реал так же как Лето. Сейчас ты жрешь неактив, который вообщем то и не жалко. А того же Ведмеда на 170 к не можешь вынести... Потому что он играл. С тобой еще никто не воевал. Пробьем истинных волчар и твоя очередь.

Добавлено через 8 минут


)))
Ребят, чё за сказки вы тут рассказываете? Вы о чем вообще? С начала мира одно и то же.. Чещите тут всякую чушь совершенно не зная ситуации.

Мы всех ломали. И будем ломать. А потом с Новаром и Семьей, теми кого я уважаю, закроем мир)

Представляю скольк грязи выльется потом)

Для тебя это откровение наверное будет, но уходят из игры в реал ещё и по другим причинам)))
К примеру, есть семья, работа, девушки (видел наверное на картинках?), банальное-надоело тоже уместно:)
К слову о Ведмеде:) Его слопал столько, сколько мне нужно) Не барское это дело класть войска об 200к с нереально низким боевым духом (почитай что это и куда это), да и дэфа туда нагнали от 20к каждого до 50к+в каждой деревне по 1-2 палу:) Пусть стоят войска возле меня, нашим ребятам на других участках проще будет:). Кстати, а зачем так дэфить неактив, который вам и не жалко?)
Лопайте всех дальше, особенно серость))) Посмотри на статистику своего колхоза:)
Про "не едим ни разу неактив" можешь тыкнуть чем нибудь в v@d67. Либо через одного в своей секте-не ошибёшься)))
А я да, свалю из этого мира, но не потому, что вы меня пугаете))) а потому, что с вами скучно+смотри выше). Возможно начну в новом мире с нормальной скоростью (надеюсь без нубоартов).
PS. А твой подлизон Ноувару и Семье не засчитан)))
 

DeletedUser37775

Гость
Про "не едим ни разу неактив" можешь тыкнуть чем нибудь в v@d67.

Вот его ты не трогай. Он такие дела делает, которые тебе и не снились. Он такую пользу приносит, которую тебе со всеми своими оффами и за десять лет не принести. А если бы он еще и воевал так как хотелось бы тебе... то тогда он должен был бы быть виртуальным монстром). Увы.. он всего лишь человек)

По поводу статы.. Стата у нас нормальная. Я сейчас не ставлю цели забрать больше дер у стаи. Сейчас задача другая... Бьем вас там где вы не ждете... Разнос на фронте начнется чуть позже). Тактика, мой друг...

Добавлено через 3 минуты
Посмотри на статистику своего колхоза

Мой колхоз сожрет вас крутых волчар... или шакалов, не знаю, с потрохами... Посмотришь... Ну вы потом, конечно, будете говорить что ушли не потому что вас вынесли, а потому что вам скучно... Уже так говорите... Готовите почву.

PS. А твой подлизон Ноувару и Семье не засчитан)))

Каждый судит по себе в меру своей испорченности

Добавлено через 1 минуту
Я могу обьяснить за что я их уважаю. Так же как могу и обьяснить почему не выжить в этом мире тебе.. Все логично и мотивированно
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
да-да, я в курсе, что вы всех сожрёте))) Читал я твои зомбированные ГП когда присматривал за вашим аком)))
Но я пока не ухожу:) Как соберусь так сообщу тебе лично-устроите у себя парад войск и всё такое)))
PS. из 13 мира я ушёл ТОП1 потому, что стал папой:)
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
И снова все о том же))) А можно как-то без "мы вас сожрем" и "нет, это мы вас сожрем"? Можно как-то по делу уже наконец?
 

DeletedUser37775

Гость
да-да, я в курсе, что вы всех сожрёте)))
Я писал о Стае. И не потому что у нас племя принципиально лучше. Или я так хочу. А потому что ситуация в нашу пользу. И куча обстоятельств. А что будет после Стаи - посмотрим... При опреленном расскладе может быть и нам жопа...


Читал я твои зомбированные ГП когда присматривал за вашим аком)))
замбированные или замбирующие? Замбированные гп пишет Зомби, замбирующие - замбируют людей. Ты имел в виду что я зомби или неправильно выразился?


Но я пока неб ухожу Как соберусь итак сообщу тебе лично-устроите у себя парад войск и всё такое)))

Дружище, ну вот опять звезда). Ладно, устроим парад в твою честь, уговорил). Как русские после победы в 45-м)

PS. из 13 мира я ушёл ТОП1 потому, что стал папой
Ну согласен. Веская причина..

И снова все о том же))) А можно как-то без "мы вас сожрем" и "нет, это мы вас сожрем"? Можно как-то по делу уже наконец?
Ой, Ленчик тут). А я думал, ты нас совсем бросила... Здравствуй, родная)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ой, Ленчик тут). А я думал, ты нас совсем бросила... Здравствуй, родная)
Здравствуй, Анварчик. Ну как я могу не заглядывать в темку, которая мне интересна)
Я всегда (ну или почти всегда) на связи) Я не бросила вас совсем) Но сколько отсутствую в мире, а все отношения так и не блещут любезностью. Эх, ребята, ребята... Уважение должно быть к оппоненту, а не взаимные оскалистые укусы.
 
Верх