Секреты

DeletedUser30748

Гость
Наш мир на пороге новой эпохи - эпохи образования и здравого смысла. В наши землях обнаружены секретные знания, новые и старые. Через несколько дней в разных местах начнут появляться следующие секреты:

На континенте 44 появится Картография
На континенте 36 появится Печать
На континенте 44 появится Порох
На континенте 74 появится Анатомия
На континенте 34 появится Механические часы
На континенте 36 появится Классическое республиканство
На континенте 45 появится Бастионная система укреплений
На континенте 63 появится Десятичные дроби
На континенте 33 появится Двойная бухгалтерия
На континенте 53 появится Мушкет с фитильным замком
На континенте 53 появится Рисование в перспективе
На континенте 64 появится Астрономия
На континенте 43 появится Картография
На континенте 66 появится Печать
На континенте 65 появится Порох
На континенте 44 появится Анатомия
На континенте 34 появится Механические часы
На континенте 54 появится Классическое республиканство
На континенте 64 появится Бастионная система укреплений
На континенте 55 появится Десятичные дроби
На континенте 33 появится Двойная бухгалтерия
На континенте 24 появится Мушкет с фитильным замком
На континенте 36 появится Рисование в перспективе
На континенте 43 появится Астрономия

Местоположения секретов будут помечены на карте.

Когда наше племя соберет у себя все недавно обнаруженные знания, мы станем абсолютными правителями новой эпохи!


Свершилось! =)

Добавлено через 1 минуту
Это че на каждый континент нужно заселятся? O_O А прикольно придумали) сейчас отряды можно формировать..каждый на захват определенного секрета..ну эт я понял лет на пять делов =)
 

DeletedUser36882

Гость
Появится то появились)
Вот только какой у меня вопрос:
А возможно ли такое,что после завтра,захватят на каждом континенте по 1 деревни с секретом и после этого воссоединятся в одно племя,это будет означать закрытие мира или имеются какие то тонкости?
 

DeletedUser33536

Гость
меня интересует вопрос следующий . как искать на континенте эти секреты ? как выгледит отметка можете картинку кинуть?
 

DeletedUser11676

Гость
Я только не понимаю логики по которой отбирались континенты. Поясню:

На континенте 24 появится Мушкет с фитильным замком

Континент находится на окрайне практически не заселен.

На континенте 44 появится Картография
На континенте 44 появится Порох
На континенте 44 появится Анатомия

Один из главных контов в любом мире и там 3 секрета, как в прочем и на К36 (там тоже 3). А на К56 и К46, которые тоже относятся к центральным континентам нету НИОДНОГО секрета, это как понимать? А если еще внимательнее всмотреться в эту расстановку секретов и карту мира, то можно заметить интересную вещь. На три племени, относящиеся к топам (Семья, Календарь, NoWar расположены в основном на континентах 55, 65, 56, 45, 46) приходится 3 секрета из 24? Мне одному это кажется странным?
 

DeletedUser36368

Гость
Это че на каждый континент нужно заселятся? O_O А прикольно придумали) сейчас отряды можно формировать..каждый на захват определенного секрета..ну эт я понял лет на пять делов =)
Не обязательно - секреты будут копироваться среди мемберов племени, которое владеет хоть 1 копией/оригиналом, т.е. может быть и такое, что оригинал упадет на X конте, а его копия появится в новозахвате игрока этого племени на конте Y и т.д., т.е. вполне вероятно , что все секреты, т.е. их копии, будут впоследствии присутствовать на одном конте ( увы о сроках сказать ничего не могу, инфы о скорости их распространения на данном сервере не знаю) . Так что едва-ли сервер просуществует столь долго, т.к. с течением времени их копий будет достаточно , т.е. удерживать их все - будет крайне проблемно, а вот пока они в единичном экземпляре - выбивать их у топов, как по мне, затея бессмысленная, да еще и в мире с маяком ^^

меня интересует вопрос следующий . как искать на континенте эти секреты ? как выгледит отметка можете картинку кинуть?

Вот так :
 

DeletedUser

Гость
Ничейные секреты (1)

Секрет Владелец Местоположение
Картография - Деревня варваров (364|490) К43

Вот и первый
 

DeletedUser

Гость
Майо племя вчера ночю забрало первий секрет толку от етого сикрета нет он не каких бонусов не дал , и сикрет нужно харнить целую ниделю в дере прежде чем ево можна будет переместить и то на малинькое растояния
 
Последнее редактирование модератором:
Верх