Секреты

DeletedUser

Гость
Горе статистики вы!!! Посмотрите на карту племени!!! Я племя так и развивал, шоб охват был по-максимуму контов! По этому СП есть практически по всей карте!
А с админами племя не сотрудничает, даже НАОБОРОТ... Я уже который мир даже корреспондентов с интервью посылаю...

Племя ты развивал..по всем контам..:D

Не смеши,как само развилось так и есть,развиватель великий:D:D:D
 

DeletedUser33536

Гость
а ко нме кориспонденты не приходили ((((
 

DeletedUser

Гость
...А с админами племя не сотрудничает, даже НАОБОРОТ... Я уже который мир даже корреспондентов с интервью посылаю...

вообще-то никто же никого не обвинял, а тут, оказывается, подозрения мои не совсем беспочвенны:D

как говорится: "на воре и шапка горит" :D:D
 

DeletedUser

Гость
так, секреты появились, аж 24 штуки, их уже давным-давно разобрали, и че? где обещанное размножение секретов делением?
 

DeletedUser

Гость
так, секреты появились, аж 24 штуки, их уже давным-давно разобрали, и че? где обещанное размножение секретов делением?

А вам надо чтоб везде насыпали секретов?)Теперь попотейте,завоевывайте или ждите следующей порции через месяца 2
 

DeletedUser

Гость
А вам надо чтоб везде насыпали секретов?)Теперь попотейте,завоевывайте или ждите следующей порции через месяца 2

я поэтому и спросил, т.к. хочется по-потеть и по-воевать..
з.ы. правила этого мира прочитай внимательно - второй порции не должно быть, в варках секретов уже не будет
 

DeletedUser

Гость
А такой вопрос родился - как часто вообще секреты будут размножаться? с нынешней скоростью их деления, мы тут возиться еще долго будем))
 

DeletedUser37363

Гость
А такой вопрос родился - как часто вообще секреты будут размножаться? с нынешней скоростью их деления, мы тут возиться еще долго будем))


Тебе не долго осталось. Ща снесём тебя, будещь спокойно играть в стране нубляндии... там тихо, спокойно... соседи общительные... :p
 

DeletedUser38119

Гость
Когда появятся новые секреты? Есть ли расписание? Просто с такой скоростью как они появляются, мир закроется еще когда останется куча племен, что не есть хорошо и интересно.
 

DeletedUser

Гость
Когда появятся новые секреты? Есть ли расписание? Просто с такой скоростью как они появляются, мир закроется еще когда останется куча племен, что не есть хорошо и интересно.

уже появляются, правда с таким распределением по карте они могут появляться хоть каждый день, и ничего не поменяется... как пример: у вендетов числится аж 4 секрета, каждого от 2-х до 5-ти экземпляров... с такой тенденцией у них скоро будет 5 анатомий, 10 астрономий и т.д.:D
з.ы. у других племен картина почти такая же
 
Верх