Секреты

DeletedUser

Гость
он не прехал ми ево сперли ) тока толку от нево мало
 

DeletedUser

Гость
захватили и пренесли в другую деру а ету патом у :D:D:D:Dнас забрали слава богу на варварка не нужна )))
 

DeletedUser32796

Гость
Я только не понимаю логики по которой отбирались континенты. Поясню:



Континент находится на окрайне практически не заселен.



Один из главных контов в любом мире и там 3 секрета, как в прочем и на К36 (там тоже 3). А на К56 и К46, которые тоже относятся к центральным континентам нету НИОДНОГО секрета, это как понимать? А если еще внимательнее всмотреться в эту расстановку секретов и карту мира, то можно заметить интересную вещь. На три племени, относящиеся к топам (Семья, Календарь, NoWar расположены в основном на континентах 55, 65, 56, 45, 46) приходится 3 секрета из 24? Мне одному это кажется странным?

это похоже на желание столкнуть их лоб в лоб.:D
 

DeletedUser

Гость
это похоже на желание столкнуть их лоб в лоб.:D

похоже что так и есть)) я сильно сомневаюсь, что место появления секрета определяется рандомно, скорее всего их расставляют шкодливые админские руки:D
 

DeletedUser32796

Гость
похоже что так и есть)) я сильно сомневаюсь, что место появления секрета определяется рандомно, скорее всего их расставляют шкодливые админские руки:D

пожалуй я тогда рано ушел, предполагая что экзекуция будет продолжаться только со стороны топов в сторону маленьких). секреты слегка меняют привычные очертания игры.
 

DeletedUser

Гость
из шести появившихся секретов три у серых собак... ну вот очень "случайно" секреты возле их племени появились)))
кстати, в районе бесхозного (на данный момент) секрета тоже есть игрок серых собак - тоже случайность)))
 

DeletedUser11676

Гость
Ну видимо рэндом (или генератор случайных чисел) тоже можно купить) Коррупция процветает и в цифровом мире:D
 

DeletedUser29035

Гость
из шести появившихся секретов три у серых собак... ну вот очень "случайно" секреты возле их племени появились)))
кстати, в районе бесхозного (на данный момент) секрета тоже есть игрок серых собак - тоже случайность)))

Горе статистики вы!!! Посмотрите на карту племени!!! Я племя так и развивал, шоб охват был по-максимуму контов! По этому СП есть практически по всей карте!
А с админами племя не сотрудничает, даже НАОБОРОТ... Я уже который мир даже корреспондентов с интервью посылаю...
 
Верх