Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24795

Гость
Газеты уже у всех есть свои и у брейв и у нас

=)В том то и дело, что уже. Но тогда когда вышел первый номер лекса, ваших газет не было. Он был сверстан в ворде, может не совсем профессионально, но такой труд...

Я ж не говорю, что у кого-то газеты хуже. Вы тоже могли пару слов сказать о своей.

Я это отмечаю не как главред, а как игрок. Потому как газета в племени говорит о сплоченности коллектива.

Мне из внутренних газет еще очень нравится газета Молота, она у них пару лет выпускается. Говорят в первом мире есть своя газета, но к сожалению не видела...

=)И очень жаль что мы с племенными газетами почти не сотрудничаем.
 

DeletedUser

Гость
=)Ань, ну то, что после вашего приветствия захотелось пересмотреть Лекс.....это сто пудоф...все-таки любимый сериал детства....
И еще....я плохо читала, или там и правда нет? Вы ж газетку выпускаете свою, могли бы пару слов об этом отметить. =)
Дашенька там есть ссылка на газету как же ты не заметила вот она:

http://druid.ru/files/vp/lexx_issue007.pdf

с последними новостями, интервью с игроками вражескими, союзными, соплемами, обзор по 13 миру и фотоотчет с Кииевской сходки! там панелька есть можешь приближать и удалять регулируя размер как тебе удобнее читать и смотреть. Жми на плюсик-приближать на минус-уменьшать.

И Лексс и РТ там все присутствуют вот газета она есть в приветствии но продублирую тут, я понимаю как ты устала читать много текста может в нашем приветствии, поэтому и не обратила внимания на ссылку газеты.

LEXX да, неповторимый сериал) рада что ты тоже любишь его.:roza: We worship His Shadow!

А на счет сотрудничества газет это идея, можно например как то все внутриплеменные газеты где то выкладывать, делать им рейтинги, да много чего! Творческих и креатиных команд много и пусть страна знает своих героев. А то все сидят по углам и газету Молот я бы тоже прочла с удовольствием.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
((((((((

еще один повод троллинга раньше мерились у кого домиков больше теперь у кого газета круче....
 

DeletedUser

Гость
Миш да какой троллинг! Я говорю об интересе, об обмене опытом, позитиве, у всех газет есть свой неповторимый шарм, у Брейвовской вообще я считаю профессиональный уровень. Это же СМИ, только каждый делает для себя. А если где-то их выкладывать в одной теме скажем на внешке будет же интересно всем почитать а не только своим. Тут же нет ничего такого что сталкивало бы лбами, наоборот творчество объединяет же.
 

DeletedUser

Гость
1. Лично меня устраивает то что газета внутри племени и там будут писаться вещи которые не оч хочется афишировать всем
2. Ты хочешь как лучше но в итоге будет сопли грязь и троллинг а еще меренье пиписьками
 

DeletedUser23678

Гость
не обязательно же все вещи публиковать, кое-что оставить во внутриплеменной газете, а кое-что и дать всему миру почитать
 

DeletedUser

Гость
+100500 редакторов заводить и обсуждать что давать миру что нет )
 

DeletedUser24795

Гость
Миш, мог бы и смолчать, чтоб не размазывать тут эту тему. Я просто сказала свое мнение....но видимо и его нельзя на форуме говорить, сразу же куча эмоций и дрыганий ножками. :) Да выпускайте вы свои газеты, и никому не показывайте-больше б горя не было :))))) Вот только СМИ- это массовость. И когда читает только определенный круг людей-это трудно назвать газетой. Ой, опять свое мнение сказала....сейчас опять исковеркают мои слова, скажут что я облила грязью все внутриплеменные газеты....:)Хотя это совсем не так....
 

DeletedUser

Гость
И когда читает только определенный круг людей-это трудно назвать газетой.

Газету вп читает определенный круг людей вп шники
Желтую прессу читает определенный круг людей - .....
Газету коммерсант читает определенный круг людей - ....


Ой, опять свое мнение сказала....сейчас опять исковеркают мои слова, скажут что я облила грязью все внутриплеменные газеты....Хотя это совсем не так....

Раз поняла что сказала чуш так сотри ее сама
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх