Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Спасибо Lexx'у, заворожили и одурманили на какой-то момент мозг так, что захотелось вернуться в игру. Буду держать за вас кулаки. :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
у мну вопрос как будет происходить война если в финал выйдут LEXX и BRAVE?
 

DeletedUser

Гость
Всегда поражали люди, которые из мухи делают слона и создают проблемы на ровном месте. За чем Вы себя так мучаете и накручиваете всякой ерундой? =)

Голосование было закрытым, потому что с технической точки зрения - это самый оптимальный и удобный вариант, т.к. автоматически высчитывается средний бал и происходит сортировка по рейтингу. Открытое голосование подразумевало бы создание опроса в каждой теме и подсчет голосов вручную.

Исключительна в целях экономии своего и вашего времени мы сделали голосование закрытым. И как выяснилось, слава богу, что мы такие ленивые или технически смекалистые. Я уже не сомневаюсь, что членов жюри после открытого голосования собирали бы по запчастям :D

Не создавайте проблем там, где их нет и быть не может.
На крайний случай, подумайте о том, что в следующий этап прошли все племена, которые этого хотели и что-то для этого делали. И не имеет никакого значения у какого какие отношения с жюри и кто как голосовал.
 

DeletedUser28024

Гость
Ну нам то остаеться только на это надеятся и верить!

да даты есть еще бы по времени с ориентировать
 

DeletedUser

Гость
Спасибо Lexx'у, заворожили и одурманили на какой-то момент мозг так, что захотелось вернуться в игру. Буду держать за вас кулаки. :thumbs:

Simba, огромное СПАСИБО тебе за поддержку!!!!! Очень тронута, что тебе понравилось наше приветствие, спасибо за тёплые слова. Они очень важны, мы все старались мало сказать очень...и не только соплемы а еще и ребята из -RT-, весь наш Альянс! А также спасибо всем кто поддержал нас в этому туре и высказал свое мнение. За критику спасибо в том числе, учтём все моменты. :-[

у мну вопрос как будет происходить война если в финал выйдут LEXX и BRAVE?

Миша, я чесслово как и ты думаю о том же)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
=)Ань, ну то, что после вашего приветствия захотелось пересмотреть Лекс.....это сто пудоф...все-таки любимый сериал детства....
И еще....я плохо читала, или там и правда нет? Вы ж газетку выпускаете свою, могли бы пару слов об этом отметить. =)
 

DeletedUser32819

Гость
=)Ань, ну то, что после вашего приветствия захотелось пересмотреть Лекс.....это сто пудоф...все-таки любимый сериал детства....
И еще....я плохо читала, или там и правда нет? Вы ж газетку выпускаете свою, могли бы пару слов об этом отметить. =)
Газеты уже у всех есть свои и у брейв и у нас
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх