Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26451

Гость
Не надо администратора спид сервера на спид нам)
 

DeletedUser

Гость
Чейта вам не надо?) Надо!

И кстати, претендующие на финал, начинайте готовить списки участников раунда, чтобы мы успели всех проверить ;)
 

DeletedUser32819

Гость
Миш, мог бы и смолчать, чтоб не размазывать тут эту тему. Я просто сказала свое мнение....но видимо и его нельзя на форуме говорить, сразу же куча эмоций и дрыганий ножками. :) Да выпускайте вы свои газеты, и никому не показывайте-больше б горя не было :))))) Вот только СМИ- это массовость. И когда читает только определенный круг людей-это трудно назвать газетой. Ой, опять свое мнение сказала....сейчас опять исковеркают мои слова, скажут что я облила грязью все внутриплеменные газеты....:)Хотя это совсем не так....

да можно сказать что угодно тут...только карточек могут дать и в бан отправить..но по сути так даже веселее!А газеты племенные издаются в основном с инфой интересной только внутри племени и публикация многих на форуме вызовет только лишние ссоры и скандалы!Про противников там тоже пишется и не всегда приятное.Да и не всегда интересно всё читать о других племенах...газету молота решили прочитать только когда свою решили делать..а до этого просто не интересно было на самом деле!
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ну ёпт надо оценить же на скоко они скреативничали)))а то они считали что их плохо там дето оценили:p
 

DeletedUser26533

Гость
Ужас, хотел проголосовать, а за столько лет игры и 10 сообщений не написал :)) плохие правила голосования!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх