Новые лица на карте

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24795

Гость
Да, Андрей... быстро однако вам скучно стало в мире... Чтож , предсказуемо, про проблему актива мы с тобой говорили...

По сабжу - теперь картина мира мне окончательно ясна...

Скучно стало резко половине мира. Вот так раз, в один день. и ФУ, скучно. Причем не в день открытия Ру16. А чуть позднее. :D
А картина мира ясна изначально. Хотя кто знает.... Вдруг еще половине мира станет ФУ, скучно :) Время покажет :)
 

DeletedUser4921

Гость
Вот-вот!даже малюсенькая пакость и уже веселее))Собственно ветеранам вы там и так настучали,от нас вы далеко,но хоть так запомним может)))

Ой да ладно. Хотели уйти по тихому и никому не навязывались запоминаться, вы сами же и раструбили все о проигрыше нам (ну или о несовершенстве правил итд - кому какая версия нравится). А когда со Старками зарубитесь свистните... интересно посмотреть будет. Если конечно кто то из вас двоих не уйдет в серость.;)
 

DeletedUser25704

Гость
уфф накинулись то накинулись..задела видать ;)


=) Ну вы не мужчина, чтоб нравится вам.
Молчание - золото ;)


А насчет Игрух, пока Ежи сами не сказали, что у них проигрыш стоит, никто не знал. =)

ага для Вас то важен ток мужской электорат))не нужно показывать тут свои пристрастия (Вилена в своё время много показлала и рассказала о них)
насчёт моего нравится..ну я ответила на Ваш вопрос из последней переписки,но предпочли прикинутся валенком,ой, : Dknw: пардон))тапком(ну всё равно обувь)
они не просто пустые, к этой пустоте еще минус 300 тысяч ваших прибавляй))) разницу ощущаем? :D
ммм,странная логика не устаю удивляться..
сколько нужно на восстановление племенного оффа на полтора ляма?
а сколько нужно на восстановление племенного дефа(племени которое во сколько там вас больше????ну Вы ж всё считаете ,ток однобоко всё) на 300тысяч ??разницу ощущаем???

Виктория, ваш хлеб "выпендривание" мы у вас не отнимем, ибо совесть не позволит:-[
увы не могу и к Вам обратится по имени))
Вы принижаете себя..читала не раз Ваши посты,там скромностью не пахнет...

У Вас девушка комплекс насчет размера что ли? :D В моих постах выше где то шла речь об этом? Ну хорошо я вас утешу, размер не главное, вот видите как без труда с минимальными потерями мы выиграли у вас войну, а племя то мы маленькое было. ;)[
пфф,ну опять приписывают мне то чего мне не свойственно))наверно по себе судим?
ранее был озвучен вопрос(правда не в этой теме,но от Вашего племени) про наши размеры и размеры наших врагов отчасти это был ответ,не поняли?или свои вопросы забыли?ааа да сейчас ответим что типо не в той теме..))))



А какая разница 300 или 3000, победа то все равно у нас ;)
далее по поводу наших выпендривание и размеров...(моно не буду всех цитировать?)..
завидуйте молча)))[
можно не цитируйте..даже больше Вам можно НЕ ОТВЕЧАТЬ)))
теперь про выигрыш как бы..
1)его нет есть ошибка в настройках игры(нужен ответ с сапорта?или подождем исправления?)
но если уж так хочется..то ради бога тешите себя этим)))ведь чем бы дитя не тешилось..)))да и что нам маленький,слабеньких обижать и так остались без нечего слившись)))
2)по поводу того что я могла выпустить атаки..
хммм действительно могла бы))но нафига?поступать так же тупо как оппонент?уж увольте у меня и моего племени есть более важные задачи по разбору,чем пулять оффы за 120-150ч(это время ближних игроков до Вас не озвучивая уже цифры дальних офов)..
3)Ребят Вы удалились?наигрались?а что форум покоя то не дает?

PS удачи в реале =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
уфф накинулись то накинулись..задела видать ;)

ага для Вас то важен ток мужской электорат))не нужно показывать тут свои пристрастия (Вилена в своё время много показлала и рассказала о них)
насчёт моего нравится..ну я ответила на Ваш вопрос из последней переписки,но предпочли прикинутся валенком,ой, : Dknw: пардон))тапком(ну всё равно обувь)

:DКто накинулся то?

Ой, Ну конечно, же ...я ж забыла....:D

=)И разговор наш мне тоже помнится, но рассусоливать на форуме тему порядок-тапка - никто не будет. Да и сам топик этот переименуйте в Уход Игрушек, или как-то так. Мне размазывание племени по стенке форума, обливанием какашек - ни к чему.

=) Надеюсь на ваше понимание.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25704

Гость
:DКто накинулся то?

Ой, Ну конечно, же ...я ж забыла....:D

=)И разговор наш мне тоже помнится, но рассусоливать на форуме тему порядок-тапка - никто не будет. Да и сам топик этот переименуйте в Уход Игрушек, или как-то так. Мне размазывание племени по стенке форума, обливанием какашек - ни к чему.

=) Надеюсь на ваше понимание.
Даш я конечно стесняюсь спросить..но Вы где видите какашки?
я ответила на Ваши высказывания,не понравилось??решили себя ещё и обозвать?ну так я то тут причём?
кто я такая чтоб Вас судить и осуждать(в столь личных темах)?за то тут несколько постов цепанулись к моему "Нравиться"))и даж намёки о вкусах были(мне наверно тож нужно было так же рьяно бить ножками и про какашки и стенки форума писать)))

И раз такая реакция пошла то думаю воздержусь писать далее в этой теме(да Вы и без нас тут хорошо общаетесь да и боюсь быть причастна к очередному нервному срыву у Вас)=(

PS: фраза про стенки форума, реально улыбнула хотя и не понятная))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
Ножками бью тут как раз не я :)
Собака лает-караван идет.
Какашки-без них никак. Посему лучше сразу закрыть топик. Впервой чтоли?

Ладно, общайтесь девочки. ;)
 

DeletedUser11228

Гость
уфф накинулись то накинулись..задела видать ;)

Не льстите себе, это у вас какая то бурная реакция проявилась, причем даже не у вас, а лично у тебя, странненько O_O

ммм,странная логика не устаю удивляться..
сколько нужно на восстановление племенного оффа на полтора ляма?
а сколько нужно на восстановление племенного дефа(племени которое во сколько там вас больше????ну Вы ж всё считаете ,ток однобоко всё) на 300тысяч ??разницу ощущаем???

Как раз логика странная у Вас, уважаемая. Зачем мне заморачиваться сколько чего надо на восстановление, если я пускаю оффы, зная что после этого акк на удаление поставлю?))) В тему въезжаем?;)


ранее был озвучен вопрос(правда не в этой теме,но от Вашего племени) про наши размеры и размеры наших врагов отчасти это был ответ,не поняли?или свои вопросы забыли?ааа да сейчас ответим что типо не в той теме..))))

Мы не ответим «не в той теме», а ответим, что если Вы уж что то откуда то берете, то старайтесь чтобы это было написано в тему))) Да и стесняюсь спросить, у вас это запоздалая реакция на те вопросы или слишком долго думали что ответить, ну так это… та тема уже не актуальна, если вы не заметили, и в этой теме речь идет о совсем другом – если Вы мне не верите, рекомендую прочитать тему еще раз, с первой станицы, а потом еще раз и еще… ну пока не вникните ;)

fad01a9c4c0d.jpg


O_O а это что такое? В мои цитаты запихала свои добавления и типа вопросы, да еще сама на них и ответила. А теперь, внимание, вопрос – это от недостатка общения или так сильно перенервничала?

теперь про выигрыш как бы..
1)его нет есть ошибка в настройках игры(нужен ответ с сапорта?или подождем исправления?)
но если уж так хочется..то ради бога тешите себя этим)))ведь чем бы дитя не тешилось..)))да и что нам маленький,слабеньких обижать и так остались без нечего слившись)))

конечно тешимся (у нас же нет ни одной проигранной войны) и типа ошибки нас стороной обошли и даже в саппорт жаловаться не приходилось;)

2)по поводу того что я могла выпустить атаки..
хммм действительно могла бы))но нафига?поступать так же тупо как оппонент?уж увольте у меня и моего племени есть более важные задачи по разбору,чем пулять оффы за 120-150ч(это время ближних игроков до Вас не озвучивая уже цифры дальних офов)..

Ну куда же нам до вашего ума то, только такие умные как вы могли поставить во враги племя за 150 часов ходу ближними оффами, при этом не думая их даже пулять, до кучи умудились проиграть вами же объявленную войну и со слезами строчить об этом в саппорт о несправедливости проигрыша. Умнички вы наши :D

3)Ребят Вы удалились?наигрались?а что форум покоя то не дает?

Мы наигрались, удалились, теперь у нас появилась куча времени для форума;)
А что Вы нервничаете, Вас что то смущает, может Вы хотите об этом поговорить? 8-)
 

DeletedUser28923

Гость
конечно тешимся (у нас же нет ни одной проигранной войны) и типа ошибки нас стороной обошли и даже в саппорт жаловаться не приходилось;)

А вы в каком племени играли в 14 ,если не секрет?)


И вообще не пойму из-за чего сыр-бор, в игре явный баг обнаружен , игрушки пустив оффы свалили в кусты , тут добавить нечего)
Ёжики уверено всех давят без проигрышей - тут тоже добавить нечего.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх