Новые лица на карте

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
таа... кому эти рейтинги нужны, главное кто останется и всех вынесет =) а потом враги пускай бегают по форумам и доказывают что они были круче.. что они больше племен положили, но им надоело и они ушли оставив мир колхозам и т.д.
но слава пойдет оставшимся, а про тех забудут..
 

DeletedUser11228

Гость
http://clip2net.com/s/1ehA3 всю стату нам испортили))а толку от туда было кидать атаки для приличия, если деры все новенькие и там толком ни чего не построилось?

Так атаки не для приличия были, они просто были, во благо наших союзников и для вашего развлечения))) Ну а на счет "не построенного", нам и этого хватило чтобы выиграть войну :D
 

DeletedUser32819

Гость
Какие союзники?Со старыми вы сами воевали...а гусей в дурдоме почти нет!
 

DeletedUser24795

Гость
Гусей то у нас аккурат поболее чем старых :)
Насчет всего остального, комментарии оставлю при себе :)
 

DeletedUser4921

Гость
таа... кому эти рейтинги нужны, главное кто останется и всех вынесет =) а потом враги пускай бегают по форумам и доказывают что они были круче.. что они больше племен положили, но им надоело и они ушли оставив мир колхозам и т.д.
но слава пойдет оставшимся, а про тех забудут..
Да никто ничего не доказывает. Ушли и ушли. Если бы Ежики не пропиарили тему своего первого поражения, никто бы и не узнал об этом:D


ну вот :D терь дурдом остался:)
жалко что ушли Андрей, я хотел все таки повоевать с вами :D
Увы, навоевались. 166 дней мы играли в одном племени. От начала и до конца. В начале игры когда втроем против 90 человек играли, где же вы все были то? Нам тогда 90 или 190 было бы одинаково фиолетово:) нужно было присоединяться к атакующим, тогда повоевали бы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Да никто ничего не доказывает. Ушли и ушли. Если бы Ежики не пропиарили тему своего первого поражения, никто бы и не узнал об этом:D



Увы, навоевались. 166 дней мы играли в одном племени. От начала и до конца. В начале игры когда втроем против 90 человек играли, где же вы все были то? Нам тогда 90 или 190 было бы одинаково фиолетово:) нужно было присоединяться к атакующим, тогда повоевали бы.

ну 1й пункт...настройки на самом деле возмутительные
а2й..ну не наю кто и где был...а мой дефф тогда к пятаку утопал:p
 

DeletedUser25704

Гость
Так атаки не для приличия были, они просто были, во благо наших союзников и для вашего развлечения))) Ну а на счет "не построенного", нам и этого хватило чтобы выиграть войну :D

Да?и какое благо??что войск нету в ваших дерах и союзники могут кушать Вас?)))ну ток одна)))
убили Вы у мну 300 тысяч я у Вас полтора ляма почти))разницу ощущаем???
Вообще странная логика ну типо ток выпендривание)))
Игрухи у нас столько выиграных войн что Вам слишком далеко до нас и прекратите ставить в укор что мы больше это Вам минус что не развились.
Да никто ничего не доказывает. Ушли и ушли. Если бы Ежики не пропиарили тему своего первого поражения, никто бы и не узнал об этом:D
шутить изволите??поражение??с чего бы это??кто то слился и удаляется..
в настройках игры обнаружен косяк ,не более того, так что не ваша эта победа)))не льстим себе может и лучше играть начнём))

Добавлено через 1 минуту
Гусей то у нас аккурат поболее чем старых :)
Насчет всего остального, комментарии оставлю при себе :)

и это радует)))глядишь если молчать будете и понравитесь даже)))
 

DeletedUser32819

Гость
А насчет Игрух, пока Ежи сами не сказали, что у них проигрыш стоит, никто не знал.
ну не все ежи...а я сказала!!!я так думаю что это не страшно что там стоит))Ошибки часто всякие бывают в вп!да и какая там война?Вика поиграла...а мы нет)))Мне на ру серваке вообще всегда быстро надоедает и я удаляюсь...возможно я уже до фига чего выиграла)))Надо всё разузнать и забрать призы)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх