Новые лица на карте

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11228

Гость
Да?и какое благо??что войск нету в ваших дерах и союзники могут кушать Вас?)))ну ток одна)))
они не просто пустые, к этой пустоте еще минус 300 тысяч ваших прибавляй))) разницу ощущаем? :D

Вообще странная логика ну типо ток выпендривание)))

Виктория, ваш хлеб "выпендривание" мы у вас не отнимем, ибо совесть не позволит:-[

Игрухи у нас столько выиграных войн что Вам слишком далеко до нас и прекратите ставить в укор что мы больше это Вам минус что не развились.

У Вас девушка комплекс насчет размера что ли? :D В моих постах выше где то шла речь об этом? Ну хорошо я вас утешу, размер не главное, вот видите как без труда с минимальными потерями мы выиграли у вас войну, а племя то мы маленькое было. ;)

убили Вы у мну 300 тысяч я у Вас полтора ляма почти))разницу ощущаем???

А какая разница 300 или 3000, победа то все равно у нас ;)
 

DeletedUser

Гость
=) Ну вы не мужчина, чтоб нравится вам.
Нуу...вкусы у всех разные) :D


А насчет Игрух, пока Ежи сами не сказали, что у них проигрыш стоит, никто не знал. =)

Ну так не просто сказали - Ежи еще и сами войну объявили,забыв даже оффы кинуть на новых врагов ) ;)
 

DeletedUser32819

Гость
Нуу...вкусы у всех разные) :D




Ну так не просто сказали - Ежи еще и сами войну объявили,забыв даже оффы кинуть на новых врагов ) ;)
бить и обижать тех...кто заканчивает жизнь суицидом...ммммммм.... как-то не красиво могло получиться=(хорошо,что не успели отправить.У нас вполне живых врагов ещё хватает
 

DeletedUser11228

Гость
бить и обижать тех...кто заканчивает жизнь суицидом...ммммммм.... как-то не красиво могло получиться=(хорошо,что не успели отправить.У нас вполне живых врагов ещё хватает

Так вы же не знали чем мы там заканчивать собирались, аж войну нам объявили ;) Так что отмазка не прошла :D
 

DeletedUser32819

Гость
Так вы же не знали чем мы там заканчивать собирались, аж войну нам объявили ;) Так что отмазка не прошла :D

да вы сами знали что так сольётесь?и не возможно и не собирались уходить...а мы на 64й только заселились и прям сразу хотите чтоб на 62й за 2 дня добрались =(могли хоть недельку подождать
 

DeletedUser

Гость
Вот!!!Хотелось сказать про игрух)))В поддержку мы уже обратились...но всё же пока нет результатов)))http://clip2net.com/s/1eeHl вот так за 2 дня мы продули войну распущенному племени даже не приняв в ней участия!Нет в мире справедливости((((

ну не все ежи...а я сказала!!!я так думаю что это не страшно что там стоит))Ошибки часто всякие бывают в вп!да и какая там война?

Правильно! И почаще себе это повторяйте) Говорят,самовнушение - вещь хорошая) Потом расскажите отпустило или нет)
 

DeletedUser11228

Гость
да вы сами знали что так сольётесь?и не возможно и не собирались уходить...а мы на 64й только заселились и прям сразу хотите чтоб на 62й за 2 дня добрались =(могли хоть недельку подождать

Ага, мы кинули оффы и были твердо уверены что за 50-60 часов вы конечно же деффа то не на собираете, действительно где же его взять то у вас :D И вот пришли, неожиданно так убились и решили, все пора завязывать с игрой, ибо для нас все кончено, месть ежат будет страшна...;)
 

DeletedUser32819

Гость
Вот-вот!даже малюсенькая пакость и уже веселее))Собственно ветеранам вы там и так настучали,от нас вы далеко,но хоть так запомним может)))
 

DeletedUser24795

Гость
Забавно. Одни барышни спорят. Кто бы сомневался :)
 

DeletedUser3240

Гость
Ну все идеально не бывает:) А если честно, мы так глубоко не думали.. что нам выиграть войну с вами надо итд.. кинули на прощание атаки и все..
Да, Андрей... быстро однако вам скучно стало в мире... Чтож , предсказуемо, про проблему актива мы с тобой говорили...

По сабжу - теперь картина мира мне окончательно ясна...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх