Закрытие 5 - ого мира

DeletedUser

Гость
Поддерживаю предложение Рисочки , оно единственное реальное для закрытия нашего мира)) Надоел хуже горькой редьки, все равно никто давно не играет. Администраторы закройте его пожалуйстааааа, все равно уже кто будет победителем, кто кем, честное слово, невозможно уже тянуть это все. Кто-то говорил, что мы сами себе там интерес сделать должны...я его себе 3 года делаю, всем чем только можно, фермером никогда не была, да и сейчас имея деффовый аккаунт держу топ1 в нападение...деффер топ1 атак)) явный показатель высокой живости нашего мира)) На одном этом основании закрыть нас можно)) Так вот интерес создавать себе можно всетаки тоже до какого то предела, а когда вокруг нет живых соседей или активных хоть чуток и это господа в центре мира, а не на окраинах, постепенно начинаешь выть там волком и знакомиться хотя бы с врагами)) Следствие появление понов и прочего с игроками одного с тобой уровня, да и просто хорошими людьми, давно заметила, чем лучше человек в жизни, тем лучше играет)) И получается сидишь в мертвом центре мира, одиноко, голодно и холодно, развлекуха деревни поотжимать, давно уже не развлекуха, потому что либо деффа стоит в них столько сколько оффа у меня нет, да и мозга мне не хватает пока весь офф так слить)), либо что то не живое или почти неживое кушать, а толку такое кушать? такое можно и свое поесть. Вообщем закройте его ,а)) ну пожалуйстаааааааааа))
 

DeletedUser

Гость
Игорь, а тебя нет? Мир мертв, за день не с кем и словом перекинуться, а уж поатачить по-соседски вдвоем, втроем, это нереал. Что тут делать? Да меня даже проатачить нормально не могут, ну идет на меня сейчас 900 атак, эка новость, эка невидаль, да я три года такую цифру вижу у себя в правом углу, уже как то ничего кроме зевоты, раздражения и потери моего времени не вызывает, не адреналина, не нервняка, да я даже на форум племеной не захожу поорать , что все **** )), потому что пока я ночей не сплю сидят в тылу и в ус не дуют)) А откуда нервняку то взяться, если и я и тот кто нападает знает, что деревней у меня в потере будет ноль и не факт, что даже стенка упадет, у меня за все время игры деревни забирали только один раз в год, когда я в отпуске и на присмотре. Не ну может товарищ сливаясь пару месяцев раз в неделю не понял, что облом будет, тогда хоть за него порадуемся, ему хорошо))) Только я же деффер, притом от самого начала мира, так что под 900 атак я как бы задеффиться то пока еще могу, вообщем скука смертная. Ну чего тянуть лямку то? Вы реально посмотрите на наш мир, желающих играть просто нет, но и уходить никто не хочет, все надеются на закрытие богодельни. Только чего надеяться то? От надежд и сидения он не закроется. Правильно сказали всем в одно племя , остальное доесть шустро через "немогу" и свободны. А что кто-то видит другой вариант закрытия? С удовольствием послушала бы. Только вот не надо рассказывать, что мы сейчас все дружно сядем и сделаем себе интересно, не будет этого. Нет в ру5 людей страдающих интересом к этому миру, потому не будет никто никаких рывков и побед делать. Империй огромных и великих тоже нет, так кому выигрывать то? Я конечно понимаю, может тем кто всю жизнь в тылу сидит и ест неактив радуясь своим размерам, им может и хорошо, захотел зашел, захотел неделю погулял. А я три года каждое утро, как на работу, обязаловка у меня, три года на границе и всегда атаки, всегда гонения этого деффа, помощи не увидишь, уже не прошу даже, потому наверно и нервняка нет))) Надоело, ведь знаю, что ничего не возьмут, а все равно сижу гоню под эти атаки...вообщем достало)))Просто не понимаю чего сидеть то, ну нет тут выхода кроме двух, либо удаляемся всем миром и нас закроют как непригодных к жизни, либо сливаемся все скопом и помяните мое слово по другому никак ру5 не закроется.
 

DeletedUser

Гость
Во многом ты конечно права, но есть и будут люди кто не хочет закрытия ру5, а значит эти самые люди будут делать всё на оборот. Анечка, ты же сама пишешь, что 3 года каждое утро как на раб.) я тоже самое... а вот другие люди этого не понимают и им объяснить что-то очень тяжело. ;-)
 

DeletedUser

Гость
Вывод уже давно один, что в ру5 всем настолько все всеравно, что даже для закрытия шевелить лапками никто не будет)) А в чем такой интерес атакует ли меня Игорь?)) Меня атакуют ежедневно, уж в этом у меня никогда не было проблем и беды. Если очень интересно прям, то игрок Захвата Лиска не давал мне спать своими атаками далеко не одну ночь)) А вопрос возник потому что мы знаем имена друг друга?)) Так в ру5, в этой маленькой деревне, настолько "много" живых, что все знают друг друга и как в истинной деревни у нас когда на одном конце мира чихают на другом кричат будь здоров)))
 

DeletedUser

Гость
Вывод уже давно один, что в ру5 всем настолько все всеравно, что даже для закрытия шевелить лапками никто не будет)) А в чем такой интерес атакует ли меня Игорь?)) Меня атакуют ежедневно, уж в этом у меня никогда не было проблем и беды. Если очень интересно прям, то игрок Захвата Лиска не давал мне спать своими атаками далеко не одну ночь)) А вопрос возник потому что мы знаем имена друг друга?)) Так в ру5, в этой маленькой деревне, настолько "много" живых, что все знают друг друга и как в истинной деревни у нас когда на одном конце мира чихают на другом кричат будь здоров)))
Понятно объяснила.... спасибо
 

DeletedUser4257

Гость
похожая ситуация в 6 мире..условия закрытия миров не выполнимы..
 

DeletedUser14980

Гость
охохо, чудо , что я ушла. очень плохо что вобще вернулась, наверное ;) постараюсь уити до 10 дер, чтоб да такого себя не доводить
Аня, у тебя не нервы а стальные канаты)
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Закрывайте уже это болото)))):D
Надо новые миры осваивать:)
 
Верх