Закрытие 5 - ого мира

DeletedUser

Гость
Бир Фрайдей сказал(а):
на присмотре каты чтоли кривые?)

Быстрее всего, это у кого-то из Топоров, руки кривые, а не тараны. :rolleyes:

123zj.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25360

Гость
Вы забываете, кто топ ру5 :) Без нас вы мир никак не закроете.
 

DeletedUser25360

Гость
Будут разумные предложения по закрытию - будем согласовывать...
 

DeletedUser25360

Гость
Не думаю, что миру светит закрытие по условиям победы. Ограничение в 50 участников племени фактически лишает мир возможности закрыться пока играет хотя бы 100-150 аккаунтов (а согласно статистике на сегодняшний день их 420+).

Я недавно приводила подсчеты на совместном форуме - существующим топ-50 игрокам, если даже они объединятся в племя, еще придется увеличить счет по очкам почти вдвое, а это даже в отсутствие сопротивления нескоро случилось бы - деревень много, интереса ноль.

Лиза права на все 100% быстрое закрытие мира может быть только фермерским =(

может моя идея и бредовая, но другого решения закрытия мира я не вижу:

создать 2 новых союзных племени. 1-е - топ-50 живых игроков мира и 50 корон в этом племени, 2-е - 50 игроков дальше по рейту.
После объединения само решится кого серить, кого съесть. + возможность перехода из 2-го племени в 1-е по к-ву очков(чтобы интерес не пропал =) ).
 

DeletedUser

Гость
Ещё есть такой вариант, его закроют админ. игры, по причине большого удаления игроков и 80% варварок. Думаю тоже такое может быть из за беспредела руководства игроки начнут удалять акк. что уже идёт полным ходом... так что думайте и решайте, кто закроет мир?

Взломы ваших акк. и приписки вам нарушений правил, вам не кто не гарантировал.
 

DeletedUser28476

Гость
А вы в курсе, что побеждать не обязательно одним племенем? Можно победить альянсом.
 
Верх