Закрытие 5 - ого мира

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73

DeletedUser3240

Гость
Если ты про Лигу из 3 мира, а именно "Сибирская Лига", то они воевали против всего мира.
Я не имел ввиду Искер. Я имел ввиду Грей Лигу, Серую Лигу, джаст фо фан... Которая воевала против всех... Была она до серединки мира и потом посерела, частью ушла в Мурдер. Искер я знал только по ру2, и там оно еще ходило в школу...
 

DeletedUser

Гость
Не думаю, что миру светит закрытие по условиям победы. Ограничение в 50 участников племени фактически лишает мир возможности закрыться пока играет хотя бы 100-150 аккаунтов (а согласно статистике на сегодняшний день их 420+)..
Потому что ограничение в племени - 50 человек и условия закрытия мира не совместимы. На основании этого я бы попросила администрацию игры пересмотреть факты закрытия 5 мира. (но я не играю там сейчас). Но очень советую игрокам попросить администрацию решить вопрос. Увеличить количество игроков или изменить условия закрытия только 5 мира. Всё равно старые миры нужно закрывать и открывать новые, более совершенные.
 

DeletedUser

Гость
Лично я просить у них не чего не буду... очень сильный осадок они оставили о себе... многие думаю тоже делать это не будут.
 

DeletedUser

Гость
Лично я просить у них не чего не буду... очень сильный осадок они оставили о себе... многие думаю тоже делать это не будут.
Что же такого сделали админы??? Мне прямо страшно думать... Типо ты не нарушал, а они что то не так сделали?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Что же такого сделали админы??? Мне прямо страшно думать... Типо ты не нарушал, а они что то не так сделали?

Пусть раскажет в личке) Тут обсуждение админов может попахивать наказанием)
 

DeletedUser

Гость
Не хочу поднимать эту тему, я думаю люди поняли про что и кого я имею ввиду.
 

DeletedUser

Гость
Прошу кого-нибудь из аналитиков высказаться по теме 5 мира. Прогнозы... Ставки.... А почему бы нет?
 
Верх