20 лучших племен ру16

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Всем привет!
Добрый вечер!
Предлагаю обратиться к админам и изменить настройки победы в нашем мире
Настройки.как в Вашем мире так и в других менять никто не будет.

250 лямов это просто утопия, например если мы (НАБАТ) сейчас поставим акки на удаление то колхоз Бравский будет пол года одних нас кушать.

Поменять бы и можно интересно играть и дальше, а сейчас это напоминает Марафон в котором к финишу из сегодняшних составов может никто и не придти.
Админы хвастаются что столько миров открыто.. им плакать от этого нужно а они кичатся ), я знаю множество племен в забытых богом мирах где управляют племенем 2-3 чела, остальные все мертвые души.. открыто по 50 окон в прокси )), наверное это гордость ВП.
Критиковать чужую работу всегда намного проще.

Чем открывать миры с ужасными настройками каждые 2 месяца лучше бы продумали что то с фармом.. так как заставлять игроков не отходить от компов сутками не есть развитие ВП, нужно вносить изменение которые вызовут интерес к игре... а они же напротив предлагаю прем пакеты... если ранее я премы не критиковал то сейчас скажу что эти просто тупость.
Никто Вас не заставляет играть и более того пользоваться премиумом.

Если обидел господин Медведь то извини, а если хочешь забанить то флаг в руки.

Научитесь уважать тех кто поддерживает игру и тех с кем играете.Вы не на Всероссийском крестьянском съезде
 
Последнее редактирование:

DeletedUser35940

Гость
А если брейву аки на удаление поставить вы и за год не слопаете

не то что год ), похоже два ))

Добавлено через 3 минуты
эх красавица Aluna кто бы про уважение говорил... об отношение руководства войны племен к игрокам без меня все сказано.

Добавлено через 3 минуты
А чего это ты так озаботился настройками мира?) Я слышал ты играть меньше планировал, да и проигрывать собирался?) Нет, не собирался, гон был?)

а может зайду как нибудь и помогу знакомым стартовать, в 16 я сидеть до конца не собирался и не собираюсь.. за 3 года детей родить можно и играть научить )), а раньше я бы Бравский колхоз не съел.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
не то что год ), похоже два ))

Добавлено через 3 минуты
эх красавица Aluna кто бы про уважение говорил... об отношение руководства войны племен к игрокам без меня все сказано.

Добавлено через 3 минуты


а может зайду как нибудь и помогу знакомым стартовать, в 16 я сидеть до конца не собирался и не собираюсь.. за 3 года детей родить можно и играть научить )), а раньше я бы Бравский колхоз не съел.

От Вас сплошной негатив исходит с таким отношением к игре.играющим и администрации не ясно.чтож Вы тут делаете до сих пор?!
 

DeletedUser29596

Гость
Привыкайте мис(мисис) модератор=) Я сам такой был=) И точно могу сказать на таких не надо просто очень много выделять внимания=)
 

DeletedUser32226

Гость
А если брейву аки на удаление поставить вы и за год не слопаете

5 лет только что бы мертвяков схавать, а если им так воевать то Брейв никогда им не одолеть, поэтому НАБАТ что то вы рано сдаете позиции, потерпите еще чуток, скоро вас всех съедят.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Так бир, же сказал что русская команда не имеет доступа к серверам. Немецкие программисты сидят в германии и работают на компах с немецкой виндовс. Жаловаться в таком разе надо на немецком форуме.

Настройки 18-го мира ругают сильно в его ветке, так что может поток регистраций в предыдущих мирах возрастёт. Насчёт полугодового жевания сомневаюсь - старков за несколько дней расхватали.

на немецком форуме сидят точно такие же модераторы и админы, только они говорят по-немецки.

Ан а счёт настроек я скажу так: условия вполне адекватны, рассчитаны на определённое время, рассчёты подтверждены опытом других миров, а эти ваши абы да кабы, это только домыслы. Посмотрите на миры со схожими настройками, сколько там очков у племён? Или вам нужно условие 10тыс? кто первым выгнал деревню, тот и победил или кто первым набрал колхоз из 100 очковых игроков. Весёлый мир :D

Ну и в заключение: настройки уже открытых миров, тем более, такие серьёзные, никто и никогда менять не будет. Ну а про старые миры это ваше личное, субъективное мнение, вы в праве думать что хотите.

И вообще, это флуд не по теме и последующие посты будут наказываться со всей строгостью. С такими вопросами нужно обращаться в службу поддержки
 

DeletedUser

Гость
Катки влились в НАБАТ?)
Почему-то я не удивлён)
 

DeletedUser

Гость
Миш, дык ты же старый мудрый аксакал, видел в этой жизни все: восходы/закаты империй, гибель и рассвет династий, падших ангелов и возвышенных демонов.. тебя давно трудно чем-либо удивить, ибо на челе твоем следы пороков и страстей, любви и разочарований, ты спускался на самое дно и взлетал до небес.. ну и т.д и т.п.. я так долго могу=)
к чему я весь этот бред несу? Просто твоей фразы не понял. Оставь риторические полунамеки для журналюг и жОлтой прессы, скатаной в рулоны по 52 метра, и скажи по существу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
)))) ваша Эпоха оконченна, пришла время Таджика, и они наследит тут помните всё герои, И,Т,Д началось История Таджика и поднимется он до самых небес
 

DeletedUser

Гость
гг.. В связи выраженной в предыдущем посте угрозой мировому порядку, демократии, гуманитарным ценностям, предлагаю племенам Ералаш и Набата и Брава объединиться и выступить единым фронтом против Таджика.. пока не поздно еще, вон Гитлера в 1933 году проворонили=)
 
Верх