20 лучших племен ру16

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Обжорки.как их папочка Дёма:)
 

DeletedUser

Гость
хм.. ежели катком в какой нить из миров соберемся, то аблизательно заделаю там себе академку и заставлю в ней всех галстуки носить и зведочки с моим ликом, ну или просто "хайль, кэтчес!" кричать..
Просто, Дим, мне тоже твоя идея понравилась..)) крыло отдельного игрока реально не разу не встречал в ВП..)
По теме:..эээ.. кстати что за темка?, лень прокрутку вверх на название делать.. Ну в общем, Ералаш и Набат вперед! все остальные - назад и расступись!
 

DeletedUser

Гость
хм.. ежели катком в какой нить из миров соберемся, то аблизательно заделаю там себе академку и заставлю в ней всех галстуки носить и зведочки с моим ликом, ну или просто "хайль, кэтчес!" кричать..
Просто, Дим, мне тоже твоя идея понравилась..)) крыло отдельного игрока реально не разу не встречал в ВП..)
По теме:..эээ.. кстати что за темка?, лень прокрутку вверх на название делать.. Ну в общем, Ералаш и Набат вперед! все остальные - назад и расступись!

Я крыло ешё в 7м мире себе делал, думаю раньше меня никто не делал такого )
 

DeletedUser

Гость
Ну что, еще два племени (маски и старки) закрыли свою историю в этом мире.
И как бы ни обидно мне это признавать, но этот мир браве все-таки дожмет. Было много слов, о том, что нужно как-то объединяться и массово их давить, он на деле дальше слов дело не пошло...
Тыловые люди браве, которые расширялись только на варварках и собственных трупах, и не сливали войска сейчас окрепли, и какими бы нубами не были, они теперь большая сила. А людей в катке и набате становится все меньше и меньше, хоть они и растут намного быстрее среднестатистического представителя браве.

В общем, в 16м мире идеология мегаколхоза победила. Миша-Торгрим поздравляю.

гм.. случайно наткнулся =) Рубрика: ноу коментс.=)
 

DeletedUser23678

Гость
=) не так уж и меньше людей в Катке... Как и в любом другом племени, одни уходят, другие приходят. Главное, что есть основа племени и всегда поддержка друг друга. Так что Каток останется лучшим племенем
 

DeletedUser

Гость
=) не так уж и меньше людей в Катке... Как и в любом другом племени, одни уходят, другие приходят. Главное, что есть основа племени и всегда поддержка друг друга. Так что Каток останется лучшим племенем

эм. Оксан? ты на акке? Расулу привет. =)
Дык пост то посмотри от какого времени=) я это на другую тему скинул... о том, как низя себя и переоценивать и недоценивать.. да ваще себя не надо никак оценивать, а тупо переть рогами вперед.. =)
 

DeletedUser37237

Гость
Набат и бывшие игроки катка конечно сыграли огромную роль в победе над колхозом, но автор той заявы не брал в расчет еще и ералаш, который переехал бравых на севере и на востоке карты, виндир уничтоживший еще один отросток на 64 конте и уа отказавшихся на предложение о союзничестве с бравыми, так что товарищ СорокДва ошибся в главах этих племен, зов дошел до всех и дело все-таки пошло дальше слов)

А теперь новая пища для мозгов, Елка, которая активно набирает массы и явно претендует тоже на место под солнцем, кто что думает о них?
 

DeletedUser

Гость
Набат и бывшие игроки катка конечно сыграли огромную роль в победе над колхозом, но автор той заявы не брал в расчет еще и ералаш, который переехал бравых на севере и на востоке карты, виндир уничтоживший еще один отросток на 64 конте и уа отказавшихся на предложение о союзничестве с бравыми, так что товарищ СорокДва ошибся в главах этих племен, зов дошел до всех и дело все-таки пошло дальше слов)

А теперь новая пища для мозгов, Елка, которая активно набирает массы и явно претендует тоже на место под солнцем, кто что думает о них?

немного не точно, набат не то что огромную роль, а как бы это их победа полностью, виндир и про смайлов забыл, подковырнули только только зародившиеся пачатки новых браво=) но это незначительно
а вот каким местом тут ералаш я если честно не понимаю, до начала войны с набатом их теснили, потом когда пошла самая жара, о них как бы забыли, да соглашусь они зачистились, отьелись, но начали активно воевать только когда набат уже значительно потеснил браво на север и сдвинул восточную границу, тоесть очень сильно ослабли, потеряли большую часть актива, а оставшиеся поросли губительными присмотрами, вот только тогда ералаш и начал двигаться. Да и вообще, львинная доля захваченных ералашем территорий приходиться на перебежавших игроков и перетянутые ими же присмотры, тоже в какой то степени захваты, но как то не война это :p так что они тут не в катке)) только если набат согласиться разделить с ними "победу" офециально8-)
в ковычках потому что браво как бы уже не стало тоесть победа, но игроки всёже ещё некоторые остались)

Да и вообще помоему победил Миша торгримO_O, ни одно племя, ни один масс, никакие уловки недругов, ни что так не подкосило браво как потеря лидера и идейного вдохновителя:'(
как там?? "Я тебя породил, я тебя и убью"
По поводу Ёлок, довольно таки сильный состав, больше ни чего не скажу так как суждение будет предвзятым:-[
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ёё, кстати на северной Границе набата, там где была прослойка небольшая между ёлками и набатом, гораздо более активно были Ёлки, говорю как очевидец, чес слово уставал отмахиваться:D, даже основную часть деффа вывел со стороны набата к ёлкам. Так что они тут тоже оказали посильную помощь))
 
Верх