20 лучших племен ру16

DeletedUser

Гость
стата на 03.02.2012

5f6a172cb8bf.png


из 20 топ племён 8 браво. это жесть.
 

DeletedUser28398

Гость
Ну что, еще два племени (маски и старки) закрыли свою историю в этом мире.
И как бы ни обидно мне это признавать, но этот мир браве все-таки дожмет. Было много слов, о том, что нужно как-то объединяться и массово их давить, он на деле дальше слов дело не пошло...
Тыловые люди браве, которые расширялись только на варварках и собственных трупах, и не сливали войска сейчас окрепли, и какими бы нубами не были, они теперь большая сила. А людей в катке и набате становится все меньше и меньше, хоть они и растут намного быстрее среднестатистического представителя браве.

В общем, в 16м мире идеология мегаколхоза победила. Миша-Торгрим поздравляю.
 

DeletedUser35372

Гость
Серег, так че гришь, можно уже по хатам, женам, семьям расходится?=)
 

DeletedUser23913

Гость
Ну что, еще два племени (маски и старки) закрыли свою историю в этом мире.
И как бы ни обидно мне это признавать, но этот мир браве все-таки дожмет. Было много слов, о том, что нужно как-то объединяться и массово их давить, он на деле дальше слов дело не пошло...
Тыловые люди браве, которые расширялись только на варварках и собственных трупах, и не сливали войска сейчас окрепли, и какими бы нубами не были, они теперь большая сила. А людей в катке и набате становится все меньше и меньше, хоть они и растут намного быстрее среднестатистического представителя браве.

В общем, в 16м мире идеология мегаколхоза победила. Миша-Торгрим поздравляю.

протестую =)
пока ещё всё норм..)скоро исчезнет брейв, который топ16.
а ваще мир захватят смайлы =)
 

DeletedUser

Гость
"поддайся тёмной стороне силы"
скоро и мы к браво присоединимся=)
 

DeletedUser35372

Гость
"поддайся тёмной стороне силы"
скоро и мы к браво присоединимся=)

гг..переговоры с Торгримом идут полным ходом. Одна только маленькая неувязка - с названием нового племени не можем определиться, он предлагает КатоБрав, а я БравоКат ... как терь быть не знаем=( не можем договориться никак=(
Миша, это шутка, а не провокация, ежели чего=)
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
А с ёлками что? Они тоже достаточно агрессивное племя на периферии мира. То что они дальше от начала, ну так они и позже начали. И своих соседей Google далеко обошли.
 
Верх