Прогнозы по закрытию мира

Что же будет?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
И ни кто не заценил...что Макс за эти годы написал на внешке первое сообщение:wlcm:
 

DeletedUser27665

Гость
НОрм, добавили ПОффу еще 1 большого не актива...:D
 

DeletedUser

Гость
Да? Интересно это, когда же он успел с игры убежать? ;)

Ушол из игры или нет это ещё не факт, а вот то что из-под атак Лезвия в пофф убежал ...
Пофы заявили что он ушол из игры )

1317247653-clip-24kb.jpg
 

DeletedUser24795

Гость
Ну переход в пофф они объяснили его уходом. А остальных ураганов перешедших в пофф им тоже подарили в виде акков? Так что, можно смело сказать, что начинаешь атаковать, человек сразу бросает и быстро бежит в Пофф с криком, вот вам мой акк?:))))))):D
 

DeletedUser

Гость
смело скажу у меня инета не было с понедельника по сей-день!
Так же мой уход с 9-тки по причины предательства игроков лезвия! ники не буду озвучивать,просто обидно что в спину атакуют! но мы еще встретимся)а может и не прощаемся) мир большой аков много!
 

DeletedUser

Гость
смело скажу у меня инета не было с понедельника по сей-день!
Так же мой уход с 9-тки по причины предательства игроков лезвия! ники не буду озвучивать,просто обидно что в спину атакуют! но мы еще встретимся)а может и не прощаемся) мир большой аков много!

:D
поржал
этому деятелю то ли приснилось чтото, толи непонятно с кем поговорил и о чём тоже не ясно. Сумел договориться о ПОНе с одним человеком из всего Лезвия, который его и не трогал (вернее которая), а тут во множественном числе бает. ппц просто. воевали воевали с Ураганом и тут на тебе - мы предатели!:D ржач просто. вы уж определились бы, а то на словах ты собирался посмотреть уход других, а сам после первого же масса от врагов смотался. ещё и брешеш на форуме
 

DeletedUser

Гость
после масса?) от вашого масса не чего не осталось! на к36 пока я был не одной хаты не пробили,это раз! на к46 пустые хаты не смогли взять не одной, это два) а то что молот спама на меня накидал это херня.

Ты много чего не знаешь.а рассказывать не охота) а то что хатки потерял это да) но потерял по причине обмана вашими же игроками,или ты думаешь лезвие на к44(у меня в тылу) просто так оказалось и я хаты не перебивал? .

lytsek 23.09. в 15:12 ч.
что за атаки? мы же с тобой не воюем?
Virgo4ka Oo 23.09. в 15:31 ч.
Да проспамит попросили не боись.

но пришли фулы. Так же триши занесем в актив к вигочке)
а ты мне говоришь что мы такие сякие,к твоему сведению Галя спасла лезвие от развала или другими словами раскола,а ты сейчас поемы пишешь,герой ты наш) если бы все так было как это было бы задумано ты бы уже в молоте был в месте с Тапкой)

Поздравляю Молот с досрочной победой,если надумаете еще и лезвие вынести свистите подсоблю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх