Прогнозы по закрытию мира

Что же будет?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27665

Гость
да стухнет Ураган...только я уже наверно успею закончить технарь,завести семью и научусь играть в гольф
 

DeletedUser

Гость
может и с дуемся,но прежде чем с дуемся,мы увидим много к сто с вас бросит играть)
 

DeletedUser32819

Гость
через год сдуються)
а то что заявляют выше, мол у нас бросят все играть :D O_O не надейтесь)
Ну........ это прогноз на предмет войны с Ураганом...а не на закрытие мира:pХотя подобную тему на самом деле завели преждевременно
 

DeletedUser

Гость
Смотрите, снова тут посиделки и очередная феерия от доморощенных военных ыкспертов :)
Дорогой Андрейка! Не ты ли три месяца назад написал на этом же форуме, что "война будет быстрой"? Смотри, не так много времени прошло, а ты уже стал жить надеждой, что мы побросаем игру. Намек понятен, господа диванные наполеоны и макиавелли?

Жалкие попытки посеять рознь между племенами альянса из-за шкуры неубитого медведя улыбают :)

Вова, если тебе правда интересен реальный ход событий из первых рук, а не со слов какого-то друга, постучись в скайп, я тебе все в деталях расскажу.

З.Ы. В дискуссию вступать, как и раньше, не стану, ибо оппонентов мелко видно.

Адьос амигос.
 

DeletedUser32819

Гость
Вова, если тебе правда интересен реальный ход событий из первых рук, а не со слов какого-то друга, постучись в скайп, я тебе все в деталях расскажу.
да тут после лета только в 20ку на днях удалось вернуться....так-что я пока без скайпа)
Жалкие попытки посеять рознь между племенами альянса из-за шкуры неубитого медведя улыбают
Тема тут почему-то называется Прогнозы по закрытию мира о войне с Ураганом собственно есть другая тема...так-что тут самое место пофлудить кто и как себе это закрытие представляет....а из-за флуда на внешке ещё ни один союз не распался...так-что по этому поводу можно не переживать
 

DeletedUser27665

Гость
Да всё проблема в дефиците дворов - я недавно писал на форуме просьбу снизить цену нам на двора как в ру6 например...Но отказали
А такой большой кусок даже как пофф нада будет всем аллом кушать оч долго + если они будут хотя бы немного обороняться как щас
 

DeletedUser

Гость
Max III The Impaler

Не ты ли три месяца назад написал на этом же форуме, что "война будет быстрой"?

Дорогой Максим, писал про три месяц не я,а как замечу писал это молот! и как мне помниться писал ВИГОС это)я только сидел и улыбался)
 

DeletedUser

Гость
но факт,остаётся фактом,а что,так сразу ураган гововрил)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх