Прогнозы по закрытию мира

Что же будет?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Прежде чем проиграть мне 1к према, рекомендую ознакомится с правилами закрытия миров, с учетом того что лимит игроков которые могут находится в одном племени в 9 мире всего лишь 80 человек, то играть тут до закрытия ещё долго и нудно )

Эхх...человек...ты мне просто скажи, спорим, или нет :) А про "долго и нудно" не надо песни петь, я играю сейчас в 9-ке и такого веселья мало где видел(хотя поиграть пришлось прилично), поэтому не надо судить о том, чего не знаешь ;-)
 

DeletedUser

Гость
Эхх...человек...ты мне просто скажи, спорим, или нет :) А про "долго и нудно" не надо песни петь, я играю сейчас в 9-ке и такого веселья мало где видел(хотя поиграть пришлось прилично), поэтому не надо судить о том, чего не знаешь ;-)

Конечно спорим )))
з.ы. я тоже в 9-ке играю, только "не прилично":D:D:D
 

DeletedUser

Гость
на мой взгляд мир простоит еще с год-два) если молоту или урагану не надоест перетягивание каната.


pagan child -- переходи в ураган,всего лишь год продержаться ради према,теперь у тебя есть общая цель с ураганом,закрыть мир и выиграть 1к према)
 

DeletedUser

Гость
на мой взгляд мир простоит еще с год-два) если молоту или урагану не надоест перетягивание каната.


pagan child -- переходи в ураган,всего лишь год продержаться ради према,теперь у тебя есть общая цель с ураганом,закрыть мир и выиграть 1к према)

у меня в 9-м немного другая цель, которая уж никак не касается закрытия мира, а темболее према )))
 

DeletedUser

Гость
Да ладно!За то чтоб стать продолжением молота лезвие заплатило своими бывшими союзниками и их даже на крупный кипиш не хватит уже. Теперь в случае победы могут расчитывать только на места в основном племени альянса8-)

недалёкое и весьма посредственное суждение личности не относящейся к нынешним делам в даном мире. это как минимум.
а как максимум - если не владеете ситуациейи не слишали уде звенит так нечего говорить где. я устал просто уже от вождение хороводов вокруг Молота и Лезвия и чем мы дышим. ну говорите говорите, а караванчик будет идти. смешно даже:D

п.с. моё мнение - ещё полтора годика поиграем, это как минимум.
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Прежде чем проиграть мне 1к према, рекомендую ознакомится с правилами закрытия миров, с учетом того что лимит игроков которые могут находится в одном племени в 9 мире всего лишь 80 человек, то играть тут до закрытия ещё долго и нудно )

Мир за пол года и даже за год ...врятли закроют...Ураган как бы большое мясистое племя...дворов врятли кто-то столько начеканин...Ну только если Серп подключится:D со своими аками где даже у меня 100 дворов стоит свободных (в среднем в племени по 50-70 дворов свободных на любом аке в Серпе)Севодня кто-то на сходке говорил что победителями может быть основное племя и еще 1 союзное - если это так...Я больше против МОЛОТа воевать не собираюсь-потому если будет побеждать МОЛОТ и союзное племя не будет Серп-я лучше удалюсь и победитель,т.е. МОЛОТ будет хавать мои варварки ;)
Не в обиду ребятам с Урагана-Я не видел как вы играете, но смотря на статистику ваших топов...это прискорбно...:D
Блин...Так как я щас в Ксю дома(это я,Бладли)...нечаяно написал с ее ака на внешке,ну пока она поймет что куда и как я уже буду далеко... :D
 

DeletedUser32819

Гость
недалёкое и весьма посредственное суждение личности не относящейся к нынешним делам в даном мире. это как минимум.
а как максимум - если не владеете ситуациейи не слишали уде звенит так нечего говорить где. я устал просто уже от вождение хороводов вокруг Молота и Лезвия и чем мы дышим. ну говорите говорите, а караванчик будет идти. смешно даже:D

п.с. моё мнение - ещё полтора годика поиграем, это как минимум.

O_O Ну я как бы в курсе событий со слов друга из молота...Что именно так не понравилось в моём посте?
 

DeletedUser

Гость
O_O Ну я как бы в курсе событий со слов друга из молота...Что именно так не понравилось в моём посте?

а я как бы непосредственный учасник и готов подписаться за свои слова. впрочем о Ваших могу сказать одно - полный бред!
 

DeletedUser32819

Гость
а я как бы непосредственный учасник и готов подписаться за свои слова. впрочем о Ваших могу сказать одно - полный бред!

Ну сказать понятное дело можно что угодно!Ну давайте чтоль тогда по пунктам разбирать..раз уж вы решили ко мне придраться=)На данный момент Лезвие с Молотом не спавится уже...с этим хотите поспорить или что в случае победы над Ураганом мир будет закрываться одним племенем куда будет стягиваться актив из всех племён молота...
Какая из этих мыслей бредовее?
 

DeletedUser

Гость
Ну сказать понятное дело можно что угодно!Ну давайте чтоль тогда по пунктам разбирать..раз уж вы решили ко мне придраться=)На данный момент Лезвие с Молотом не спавится уже...с этим хотите поспорить или что в случае победы над Ураганом мир будет закрываться одним племенем куда будет стягиваться актив из всех племён молота...
Какая из этих мыслей бредовее?

обе
уважаемая, вы мыслите детскими категориями - кто сильнее - слон или кит? только упускаете из виду что киту до слона дела нет в плане перетягивания каната:D
ну и передел мира упускает ещё одного игрока - Пофф. забыли, забыли!!! при чём на столько что упустили из виду один нюанс, Молот с Пофф в войне, а Лезвие, не смотря на все клинья со стороны разного рода шептунов, не будет воспринимать их как врагов. Да и в Пофф всё поняли похоже. Некоторые из особо рьяных деятелей даже не ожидают откуда ветер подует;)
ну а по поводу рассуждений - я бы поостерёгся преждевременно такими фразами кидаться. я лично могу подтвердить слова не только какими то фактами, а свидетельством даже антагонистов. так что тссссс.... ждём=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх