Дворы должны стать дешевле!!!

  • Автор темы DeletedUser4257
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Да о чём разговор) Про дворов история еще долго будет длиться...
Я уж не упоминал тот же прем.. Почему-то в таких проектах как Греполис и Вест, на прем постоянно скидки делают..а ВП в этом отношение консервативна
 

DeletedUser4257

Гость
=))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17160

Гость
если можно было бы передача дворов игроками на службу друг другу... или монеток готовых как ресов можно было бы пересылать в подарок.
вот я бы сделал подарок на пять лимонов кому то
а почему бы и нет? моя золотая, кому хочу, тому и отдам.
это очень много вопросов снимет.
можно как то ограничить, например ввести ещё серебрянную монету. подаренное золото как серебро ляжет в особняке и и вместо одного золотого понадобятся 2 или больше серебрянных.
или ввести покупку деревни на золотые монетки, где деревня без дворянина будет иметь меньшую силу в обороне. примерно как без церкви, до назначения там дворянина. а игрок пусть решает потом где назначать и где нет.
и чтоб войска от таких деревень в атаку не могли идти или в подкреплении, а оборонялись хуже чем без церкви.
и ограничить торговлю, сделать её возможным только между соплеменниками. или дороже с НЕсоплеменниками.
например если деревню можно покупать у соплемена за одну золотую, или 2, у чужака за 4 или 10 золотых.
вот интригу добавила бы это игре...
 

DeletedUser

Гость
Верисимус на такую идею потребует больше времени чем на удешевление дворянина=)
 

DeletedUser17160

Гость
Вер.. это тебе в раздел Идеи)

врятли мои идеи кому то понравятся... :)
потому что они мои а не плохие :D

Добавлено через 2 минуты
Верисимус на такую идею потребует больше времени чем на удешевление дворянина=)

так пусть делают дешёвой )))
люди ведь хотят этого?
это освободит игроков от нагрузок, когда из за нехватки держут непригодные присмотры.
устают и бросают игру.
а игроков надо удержать.
тем более в мире, в котором уже остановлена регистрация.
игру надо делать приятной а не изнурительной.
 

DeletedUser

Гость
да вот только как это сделать .Нас как я понимаю никто не слышит и не собираются угодить игрокам.=(И соглашусь с версом игра должна быть приятной а не изнурительной.
 

DeletedUser4257

Гость
да вот только как это сделать .Нас как я понимаю никто не слышит и не собираются угодить игрокам.=(И соглашусь с версом игра должна быть приятной а не изнурительной.


Нас услышали!!! на русском серевере ожидаются большие перемены.. ждем!!!;)
 

DeletedUser23913

Гость
а можно ещё так сделать.ну эт касается ток для миров, гдке большие игроки.
1 двор = 200 монет.
 

DeletedUser17160

Гость
Нас услышали!!! на русском серевере ожидаются большие перемены.. ждем!!!;)

надеюсь будут они к лучшему.
и если это игрокам поможет в том, что бы играть и отдыхать игрой, будет для всех лучше.
для игроков которым нравится время проводить в этой игре. и для сервера, что бы не потерять игроков, которые вносят свой вклад на сервер покупая ПА
симбиоз должен быть между поставщиками услуг и потребителями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх