Дворы должны стать дешевле!!!

  • Автор темы DeletedUser4257
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4257

Гость
Условия Закрытия мира

Morthy

Community-Manager




Каждые несколько месяцев мы закрываем миров в порядок, основанный на их возраст. Существует никаких критериев для закрытия регистрации. В большинстве случаев Объявление будет размещено примерно за неделю до закрытия информирование игроков. Сокращение пакетов / золотые монеты в 1 / 2 от первоначальной цены Эта установка будет осуществляться после того, как количество игроков мира опустится ниже 1000 игроков и остается ниже по крайней мере неделю. Сокращение пакетов / золотые монеты на 1 / 3 от первоначальной цены То же самое, но это произойдет после того Количество игроков падает ниже 500 игроков и остается ниже, по крайней мере неделю. Сокращение пакетов / золотые монеты до 1 / 5 от первоначальной цены * NEW * То же самое, но это произойдет после того Количество игроков падает ниже 200 игроков и остается ниже, по крайней мере неделю. Удаление моральный дух и отключение перезагрузки * NEW * критерии для удаления морального духа и отключение перезагрузки являются:

статистика по 6 миру:

Игроков 738
Деревень 187,339
Племен 64
 

DeletedUser18832

Гость
Я за! +1
Ребят давайте шевелитесь. Реально дворов не хватает всем.

Каждый день люди сереют. Не возможно успеть за разбором серости и продвижением фронта. Постоянно приходится выбирать что важнее - продвигать границу или разбирать не актив и серости в тылу(((
Посмотрите на карту мира и поймете что на самом деле надо что то решать. Говорить даже не надо!!!
Хоть просто удешевите этих дворов на какой то %. Чтобы в день можно было делать на Н-ное количество больше дворов и все дела.
 

DeletedUser29886

Гость
Эти условия взяты из пилотного проекта международных серверов, мы их копия, ГА Bear ответил нашей соплеменнице ссылаясь на эти условия, также авторитетно было заявлено, что данный вопрос решает он ГА ру серверов ВП. Тем не менее письмо в Гамбург кампании ИГ наши также отправили. Раз не решается вопрос с введением "продажных" дворов и не реализуется пока не один из предложенных на внешке проектов по снижению стоимости дворов в старых мирах, ВВЕДИТЕ в работу пункт из пилотного проекта.
Каждый день бросают игру соплемы, выросшие до 6-10 лямов. Уже игроки ставят акки тупо на удаление. Кто-то просто в игру не заходит. Актив уже не знает как держать ситуацию под контролем. Есть серость уже у всех в печени. Отбито желание играть у тех, кто играл почти 3 года. Решайте же что-то. Уйдут остатки активных игроков. И уверен, что и в другие миры они не пойдут. Пора действовать господа админы.
 

DeletedUser

Гость
В пилоте указаны условия закрытия мира. Я не уверена, что дворы должны дешеветь только под закрытие, когда большая часть актива уже ушла.

На внешке пока высказано много предложений, и за оценками игроков внимательно следят.
В ближайшем выпуске газеты, хочется верить, появится опрос топов по возможностям снижения стоимости - в результате, я надеюсь, через несколько дней появится список из 2-3 наиболее привлекательных для игроков вариантов, о которых будет заявлено руководству проекта в Германии. Попутно хотелось бы открыть по этим вариантам сбор голосов и на форумах других проектов, в этом бы нам тоже очень пригодилась помощь играющих там людей.

Какое бы решение не приняли в Гамбурге, оно не будет реализовано по мановению волшебной палочки - если только не будет условий для закрытия мира как это случилось с ру4. Если вы узнаете завтра, что дворы подешевели, а играть осталось 2 месяца, это решит проблему ухода игроков? Я сомневаюсь.

Понимаю, что лето, что надоело ждать, и много чего еще. Но ничего лучше пока предложить возможности нет. Рано или поздно будет обновление версии игры, хотелось бы успеть к ее выходу получить согласие от немцев и чтоб хватило времени на реализацию.
 

xvamli

Новичок
Оценка реакций
0
Сокращение пакетов / золотые монеты в 1 / 2 от первоначальной цены Эта установка будет осуществляться после того, как количество игроков мира опустится ниже 1000 игроков и остается ниже по крайней мере неделю. ----так вот же одно из условий.!! а нас уже-- 738 , вчера было , а сегодня еще меньше...
 

DeletedUser

Гость
Сокращение пакетов / золотые монеты в 1 / 2 от первоначальной цены Эта установка будет осуществляться после того, как количество игроков мира опустится ниже 1000 игроков и остается ниже по крайней мере неделю. ----так вот же одно из условий.!! а нас уже-- 738 , вчера было , а сегодня еще меньше...

Вы хотите закрывать мир?
 

DeletedUser29886

Гость
Действительность такова, что игроки из активных превращаются в неактив. Провожу эксперимент: не беру присмотры, из племени изгоняется трижды желтеющий игрок (заметьте такого у нас в племени не было никогда). Играющий актив избавляется также от присмотров. За неделю в мире останется полтыщи игроков. Регаться у нас нельзя. За следующую недели остается) макс 400 и так по нисходящей. У оставшихся дворов нет, серость им есть в харю. Ламбады взрослым людям танцевать в лом, игра либо в кайф, либо в данном случае голимый напряг. Любящие стратегию альтернативу в нете найдут. Что выиграет ИГ?
Раз условий нет для закрытия мира ждёмс, когда терпение закончится у последних задротов... Думаю, рез-ть будет уже через пару недель. У нас точно(
 

DeletedUser

Гость
ой ну подумаешь 5% деревень в ру6 это варварки) Скоро будет 10% а потом 15%) и воевать с варварками будет человек 100 более менее активных игроков)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх