Дворы должны стать дешевле!!!

  • Автор темы DeletedUser4257
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17218

Гость
всем привет.
честно. не знаю. нужны ли дешевые дворы или нет. просто много нюансов. на сколько дешевле? с какого момента? и т. п.
я совсем мало бывал в других мирах. честное слово. очень бы хотелось познакомится с игроками 1 мира. мне просто интересно. как они высидели.
лично у меня в племени так. чел пишет. прости. лето. надо съездить отдохнуть. пригляди за акком месяцок, полтора. и накрывается медным тазом. и сидит племя и не знает. то ли под молотки такие акки. то ли смотреть до последнего. и дворы тут не причем. можно варварки и с присмотров есть. возьми 4. и у тя не 3 двора в день. даже не 6 а 12 будет).
просто не знаю. для меня эта игрушка давно в работу превратилась. нужно каждый день зайти. посмотреть. поставить в стройку. а если учесть что больше 1000 дер не поддерживает даже премиум. да если вошел с сотки. короче опа(.
какие атаки? какая война? тупо ешь что под руку подвернется и меньше сопротивляется. чтоб поменьше времени на это тратить, побольше на отдых. я тоже лето люблю).
просто. тема про дворы конечно интересная. и соблазняет не хило. да и людей думаю в 6 мире поменьше чем админы видят. но не получится ли так как в первом мире. и дворов до опы. но каждая деревенька под 1000 фуллов стоит. и выходит у них. кто отстроил тот и взял. я конечно утрирую. но потом возможен вопрос. а не ускорить ли время беготни дворов. а не изменить ли лоялку до 50. и т.д.
короче честно. пока вода в черном море 25 градусов. я даже морочится этой темой не хочу.
а на форум только по просьбе нубелунга вылез. за то знаю другое. не будет зеро. не будет и нас и 6 мира. то же самое и их касается. наши с ними по 25% золотые на данный момент)

Добавлено через 3 минуты
а вообще как такая мысль? взять и убрать по половине деревень у всех. прям с карты)))))
 

DeletedUser17160

Гость
вот какой большой гость забежал на форуме, не как иной а Деревенщина:) (извини, имя забыл)
давно не излагал свои мысли, также давно не видел твоих постов. а зря не пишешь, это ты умел всегда и одно время не ленился писать мега посты на совместных форумах, по круче моих :D
ну а если по сути последнее что тут написал, что то похожее я в идеи предлагал тут,
с удалением деревень с отзывом двором с последующим разбором деревни до основания,
двор остаётся, деревня исчезает и так можно зачистить какую то не нужную часть карты, создать даже буфер таким образом, как неитралную зону с каким то соседем который не сможет сделать быстрый прыжок в твою деревню, ибо время прихода войск по квадратам пустым или заселённым остаётся прежним. и дворы есть, и варваров нет и игра была бы интересней, больше стратегии.
а присмотры корми, какая разница, сдохнут и они под присмотрами и опять проблема варваров остаётся, что очень тормозит игру.
кароче что то надо придумать такое, что и игроков устроило бы и разработчикам не было бы трудно его выполнить.
а лучший выход это то, чтоб национальные серверы могли быть более свободные и могли так сказать вносить "национальные особенности" в игре, тоесть что то добавлять, что тормозить на своих серверах.
вот например такой простой вещь как стоимость дворянь, лоялноссть, скорость набора войск и скорость передвижения.
привилегии баронов или вождей.
карочем игра была бы интересней и чтоб главное создать условие игрокам для игры такое, чтоб не доводить их до нервных срывов и отдыхали в игре.
например удаление присмотров за их разбор.
если даже эту проблему снять, было бы здорово.
не все оставят письмо на разбор, так уходят из игры что не думают о них кто остаётся.
это и изводит тех кто в игре...
 

DeletedUser

Гость
всем привет.
честно. не знаю. нужны ли дешевые дворы или нет. просто много нюансов. на сколько дешевле? с какого момента? и т. п.
я совсем мало бывал в других мирах. честное слово. очень бы хотелось познакомится с игроками 1 мира. мне просто интересно. как они высидели.
лично у меня в племени так. чел пишет. прости. лето. надо съездить отдохнуть. пригляди за акком месяцок, полтора. и накрывается медным тазом. и сидит племя и не знает. то ли под молотки такие акки. то ли смотреть до последнего. и дворы тут не причем. можно варварки и с присмотров есть. возьми 4. и у тя не 3 двора в день. даже не 6 а 12 будет).
просто не знаю. для меня эта игрушка давно в работу превратилась. нужно каждый день зайти. посмотреть. поставить в стройку. а если учесть что больше 1000 дер не поддерживает даже премиум. да если вошел с сотки. короче опа(.
какие атаки? какая война? тупо ешь что под руку подвернется и меньше сопротивляется. чтоб поменьше времени на это тратить, побольше на отдых. я тоже лето люблю).
просто. тема про дворы конечно интересная. и соблазняет не хило. да и людей думаю в 6 мире поменьше чем админы видят. но не получится ли так как в первом мире. и дворов до опы. но каждая деревенька под 1000 фуллов стоит. и выходит у них. кто отстроил тот и взял. я конечно утрирую. но потом возможен вопрос. а не ускорить ли время беготни дворов. а не изменить ли лоялку до 50. и т.д.
короче честно. пока вода в черном море 25 градусов. я даже морочится этой темой не хочу.
а на форум только по просьбе нубелунга вылез. за то знаю другое. не будет зеро. не будет и нас и 6 мира. то же самое и их касается. наши с ними по 25% золотые на данный момент)

Добавлено через 3 минуты
а вообще как такая мысль? взять и убрать по половине деревень у всех. прям с карты)))))

Ессно вам не хочтся воевать, т.к. война в одни ворота идёт. Потому и дворов на разбор своего не актива у вас хватает. И серость, по той же причине, вам не страшна)
 

DeletedUser

Гость
На примере 4го мира могу заверить что, дешевые дворы сразу убирают все шансы у фермеров. Но это лишь в том случае, если актив собрался с одной стороны. Однако если в одном мире это лишь ускорило его закрытие, то в другом это может привести к абсолютно другому результату. Дело в том, что боевой отряд из 4-5 игроков вполне могут прорвать целый фронт или даже континент. В случае, если игрок владеет большим количеством деревень, то он получает дворов быстрее деревени. Баланс игры немного нарушается, и важность активности в игре превышает важность навыков. Это значит, что на каком-то участке карты возможен такой серьёзный дисбаланс, что прорыв отряда приведет к нападениям на дефферов и отягиванию деффа от военных границ. Но это лучший эффект, есть вероятность, что все обернется гораздо иначе, а именно увеличению фермеров за счет их географического положения. Они разожруться деревнями и станут считать себя серьёзными игроками. Короче предлагаю оставить, пока-что, всё как есть. Придёт время, закроете мир.
 

DeletedUser

Гость
На примере 4го мира могу заверить что, дешевые дворы сразу убирают все шансы у фермеров. Но это лишь в том случае, если актив собрался с одной стороны. Однако если в одном мире это лишь ускорило его закрытие, то в другом это может привести к абсолютно другому результату. Дело в том, что боевой отряд из 4-5 игроков вполне могут прорвать целый фронт или даже континент. В случае, если игрок владеет большим количеством деревень, то он получает дворов быстрее деревени. Баланс игры немного нарушается, и важность активности в игре превышает важность навыков. Это значит, что на каком-то участке карты возможен такой серьёзный дисбаланс, что прорыв отряда приведет к нападениям на дефферов и отягиванию деффа от военных границ. Но это лучший эффект, есть вероятность, что все обернется гораздо иначе, а именно увеличению фермеров за счет их географического положения. Они разожруться деревнями и станут считать себя серьёзными игроками. Короче предлагаю оставить, пока-что, всё как есть. Придёт время, закроете мир.

Кажется вы не совсем понимаете ситуацию.. в 6дм мире из-за серости и отсутствия дворов у актива, скоро играть некому будет. Т.к. игра перешла в борьбу с варварками и не активом, а не войну с противником.
 

DeletedUser26639

Гость
:D Причем здесь уход ZERO :D

P.S.Товарисч рокер, ты ща ешь неактив и после твоего сноса имеешь возможность обучить 400 дворов.
Так приколись, жря неактив я 400 дворов за неделю в деры воплощаю. Нах твои реплики- хз. Тем более ты типа союзник, или тя заслали шпиёнить?

А даже если и союзник, почему мне нельзя говорить то что я хочу?:) Вот сам подумай, как было бы интересно если бы вы ушли, тогда все громкие слова были бы просто слова... Империя с профи начинает войну, Вени в это время под шумок съедают ТМП ВИ, и под такой же шумок помогает Профикам добить империю и тем самым с новыми более мощными силами нападает на профи... Не забудем и про зверей, они от переполненых чувств начинают безпощадно жрать варварки... 6 мир погружаеться в беспорядок и хаос... И... тут... Приходит иносс и захватывает весь 6-ой мир одним акком, как и планировал... Ну и что бы все было по теме, я против удешевления монет:)
 

DeletedUser17160

Гость
А даже если и союзник, почему мне нельзя говорить то что я хочу?:) Вот сам подумай, как было бы интересно если бы вы ушли, тогда все громкие слова были бы просто слова... Империя с профи начинает войну, Вени в это время под шумок съедают ТМП ВИ, и под такой же шумок помогает Профикам добить империю и тем самым с новыми более мощными силами нападает на профи... Не забудем и про зверей, они от переполненых чувств начинают безпощадно жрать варварки... 6 мир погружаеться в беспорядок и хаос... И... тут... Приходит иносс и захватывает весь 6-ой мир одним акком, как и планировал... Ну и что бы все было по теме, я против удешевления монет:)

Инос ещё актуален?
а вообще то некто не знает точно ушёл он или нет, парень он умный и настырный )))
и лапшу на уши другим вешать умеет :)
только вот реаль у него занятой политикой и не забыл ли этот виртуальный мир? а может этот мир для него как урок? ведь похожож очень и даже очень всем на реальную политику. есть всё тут, коварства, честность, предательство и верность, трусость и отвага... короче всё и чем не урок и азарт вместе с ним, проверить себя?
а может сейчас читает и смеётся ещё играя где то там... здесь,.. везде :)
ой как я за его аками охотился как за ведьмами, не доверяя некому чтоб он как нить не залез к нам.
даже брал, думал в узде держать буду, но его удержишь? )))
короче весёлый малый и может сюрприз устроить и я не удивлюсь им)))
столько чем о нём не говорили в 6ом мире неоком, это уж точно один из колоритов 6ого мира, один из лучших :)
 

DeletedUser4257

Гость
на сколько я знаю, желание сделать монету на дворов дешевле во всех мирах есть!!!! как на английском сервере , например ..не буду раскрывать тайну, приоткрою завесу...

Bear
2011-07-22 17:06:10
Английский сервер отличается от остальных, хотя бы потому что на нём сначала вводят и проверяют многие новинки для того, чтобы не имееть проблемы на всех серверах. Поэтому на фирме сейчас решают стоит ли вводить такое ограничение в мире 6 или нет

С уважением,
Bear
 

DeletedUser28476

Гость
Странно, отчего-то финны на своих серверах понижают стоимость монет и проблем не имеют
в 1-м финском даже 2 раза успели понизить

1311403864-clip-30kb.jpg
"
 

DeletedUser26561

Гость
ДВОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕШЕВЛЕ. БК живы еще только из-за этого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх